;-)
( )
05/02/2010 08:29:33
дык пограничник при чем?

Пограничник по любому пустит)))
Обычно вопросы появляются при повторной подаче доков на мульти визу и вот тут аккурат у работников консульства есть полная инфа, как подавались доки до этого. Если туризм Испания, то нет проблем, если рабочая, то тут могут появиться вопросы типа :"А почему брали нашу итальянскую на три года и за эти три года в Италии были всего два дня, а остальные поездки Германия, Франция и т.д."


Цитата:

Говорю абсолютно сознательно, поскольку чуть-чуть знаю работу того же визового отдела пос-ва ФРГ.. изнутри.



Отто, что Вы мне хотите доказать? Что Вы когдато гдето с чемто сталкивались?
Дорогой, Отто, я с этим сталкиваюсь каждый день и уже более 6-ти лет. И слава Богу у меня люди получали отказы всего за эти 6 с лишним лет четрые раза, да и то очень давно и причина для отказа была весомая. Как раз двое попались на нарушении визового режима. У меня были очень хорошие учителя по визам и благодаря им я часть своей клиентуры набрала работая с отказниками по визам. Притом работала не в смысле предлагая какие-либо левые пути, а вполне официальные. А это подразумевало выяснение обстоятельств и причин отказов в визе. Отто, я на визах собаку съела.

Хотите дальше спорить))) Ссспорьте))) Хотите утверждать, что при получении полугодового испанского мультика у чела после посещения сначала Испании и потом других поездок в шенгенстраны будут проблемы - утверждайте. Но я Вам еще раз (и в последний раз) пишу - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Это Ваше право *очень улыбчивый смайл*. Но ошибаясь Вы и других вводите в заблуждение.