Кевара
( )
04/02/2010 22:07:18
За то, что долги не отдаете.

Когда брали, о чем думали? Я понимаю, что не о кризисе.
У моей мамы подружка была. В начале 90-х в Турцию поехала, купила там что-то, здесь продала, нажилась. Заняла денег у соседки, опять поехала, купила, что-то продала, но не все, заняла еще, поехала. купила, не все продала, заняла... Потом продала квартирусю в Мск и переехала в комнату в области. Дура, конечно, но все по-честному.
Мне сестра двоюродная вот таким образом лет пятнадцать уже должна 25 тысяч долларов. Когда все хорошо было, она машины покупала, аппаратуру (год 92-й или 93-й).. А потом что-то не заладилось, деньги потерялись. "Кеварыч! Потерпи! Я заработаю, отдам всё!" Вот уж сколько лет работает, отдает... А ведь я в 98-м все, что было, сам потерял. У меня ребенок родился, жена без работы, денег нет...Мы квартиру снимали, так пришлось к родителям переезжать, а с ними отношения натянутые были. Может, из-за того и разошлись потом. Не убивать же "сестренку", не отбирать у нее последнее, не пускать по миру. Но встречаюсь с ней теперь только на обще-родственных мероприятиях, типа похорон. Здравствуй-до свидания.
Не, не пойму я никогда Ваших проблем. Это называется пиздобольство - пообещать и не вернуть. Обман. Мошенничество.
Должок!