B_Xy
( )
12/10/2009 19:50:46
Нужен зубной врач/протезист,

Ребяты требуеЦЦа частичный протез головы! Надо мне зубы делать, а мой врач ушел на заработанную на моих зубах пенЗию.  Куды бечь не знаю. 

Что надо: ХОРОШИЙ зубной врач/протезист, желательно в центре, или юго-востоке. Может кто зубную клинику подскажет (ибо имею страховку, но за протезирование заплачу налом), но опять же с конкретным врачом: типа, ДентаВита на Новокузнецкой, врач Гугльбаум.

Надо мне коронки-мосты поменять, объем большой 6...10 едениц + лечение + ампутация зуба, ибо негоже мне в кризис золотыми зубами хвастаЦЦо , поставлю скромную керамику  (можно с инкрустацией рубинами ).

Ну и понятно, чтоб недорого!!!!  А то щас пища есть, но жрать нечем   (только ее, родимую, и кушаю). А если дорого сделаю  , то нах зубы, если деньги тока на водку остануЦЦа? 



ПлутОН
( )
12/10/2009 21:01:05
Всё есть!

Цитата:

Куды бечь не знаю.



Зырь личку...



Old Colt
( )
13/10/2009 08:18:01
Re: Нужен зубной врач/протезист,

В свое время делал (керамика без металла: коронки, мосты, виниры) в "Медицине" на Маяковке. Врач Кочкаров. Парень молодой, но делал все очень качественно. Кстати, один очень заслуженый певец (он в 17 мгновениях песни поет ) у него чинился тоже. Не дешево, конечно, получилось, но на такой теме, на мой взгляд, лучше не экономить.

yusta_s
( )
13/10/2009 08:43:58
Re: Нужен зубной врач/протезист,

Клиника Колесниченко. Китай-город. Врач: Макарова.

Дорого! Но ОЧЕНЬ качественно.



Midnight Lady
( )
13/10/2009 09:03:14
Re: Нужен зубной врач/протезист,

Мне классного стоматолога сосватал ЖА. Готова поделиться и с тобой. Находятся в здании МАИ в начале Волоколамского шоссе. Тоже зырь личку!



B_Xy
( )
13/10/2009 12:25:19
Спасиба,

Цитата:

в "Медицине" на Маяковке.


Место действительно хорошее, но сильно дорогое.  Страховка туда шла у меня по отдельному тарифу, процентов на 40 дороже ! (хотя и меня не самая дешевая ). Я стока, скока известный певец, не напел . У него мульонов долларов, больше чем у меня рублей! 

Но прицениЦЦа стоит. 



B_Xy
( )
13/10/2009 12:32:46
Спасиба,

Цитата:

Клиника Колесниченко. Китай-город. Врач: Макарова.

Дорого! Но ОЧЕНЬ качественно.


"А это попробуйте!" (с) к/ф "БриллиЯнтовая рука".
Ежли потяну по деньгам, то попробую. ИМХО не менее 5 тыщ. грина встанет. 



B_Xy
( )
13/10/2009 12:34:38
Спасиб всем, кто писал в личку

Жду ишшо советов и предложений! 



B_Xy
( )
13/10/2009 20:16:28
Попробую спросить по другому,

Кто чего знает о полУклиниках:
Дента Вита,
Генри Кларка,
Центр эстетической стоматологи
Дойче Велле
НОРМОДЕНТ-Центр
ЛИК (ну это х-ня, сам знаю)
ЗУБ.Ру
Дирекция
Дентокласс
Москва
ЭРКАСТОМ-СТУДИО
ЭГА-М
????

Хороший и плохой опыт приветствуеЦЦа!!! 

Выручайте, други, там мне всё бесплатно!!!  Но я их БОЮС!!!!  Ибо бесплатный сыр... жевать нечем!!!  



ЖЫрный Ачкарик
( )
14/10/2009 01:19:35
Re: Попробую спросить по другому,

В_Хуич, а ты таки попробуй к моему дохтуру сходить... ну Полуношная тебе уже координаты скинула, только у них щас код 499.

Там разные есть варианты. Думаю, и со страховкой чё-нить можно придумать. Или порекомендует тебе нормальных людей. У меня такое впечатление, что в ентой области в Маскве он знает всех (или почти всех). А то клиника-клиникой, а... увы...  



Midnight Lady
( )
14/10/2009 09:45:30
Re: Попробую спросить по другому,

Вот в минувшую субботу у него была. Исправлял то, что накосячили педоразы из "Цены-качества" (мудацкая клиника, где персонал свеженький после института). А делали мне в "Ц-К" именно по стандартной программе добровольного страхуевания.



66legion
( )
14/10/2009 13:59:01
Если еще не нашел

Пересечение 3-го кольца и Звенигородского шоссе. Государственная клиника. Врач - женщина. Стучись или звони.

Бородатый
( )
19/11/2009 21:58:49
Re: Нужен зубной врач/протезист,

Есть дохтур. Как раз протезист, по мостам специалист (пардон за каламбур ). Но это если не срочно, он раньше января на работу не выйдет, в автокатастрофу попал. Район Ю-В. Цены, вроде, вполне гуманные у него.
Если интересно - в личку.


Дегенератик
( )
19/11/2009 22:54:19
Re: А почему не НИИ СТОМАТОЛОГИИ?

А почему не НИИ СТОМАТОЛОГИИ?
Масса достойных докторов!


Xo4yvvip
( )
20/11/2009 07:29:43
дойче велле

это очень хорошая клиника, точнее, один из филиалов целой сети. моя сестра работает главврачом и гендиром в одном из филиалов)) непосредственно в дойче велле я сама лечилась и удалялась - все здорово!