Evil73
( )
29/08/2009 22:29:53
Как вы относитесь к юзеру Unnamed?

Был знаете ли такой юзер. Совершил он форуское самоубийство. Я с ним мало был знаком, писал он пару раз в моих ветках дельные предложения. Имел хороший вкус в плане молодых фей и был хорошо эрудирован в этой области.

Но, как это часто бывает, оценить утрату получается толко, когда человек уже ушел

А в последнее время я узнаю, что не все юзеры положительно оценивали его деятельность на форуме. Вот я и хочу спросить почему? И вообще кто и как относился к этому юзеру?


batonoff
( )
30/08/2009 10:59:32
Хорошо отношусь.

Кстати, Unnamed, выйди на связь пожалуйста. Дело есть.

garic99
( )
30/08/2009 11:26:49
Пункта пофиг нету-

в

Xo4yvvip
( )
30/08/2009 14:00:00
Re: Как вы относитесь к юзеру Unnamed?

безымянный, конечно, тот еще урод, но урод свой, родной и близкий
так что пусть возвращается - посраться толково и то не с кем


Korostik
( )
30/08/2009 14:22:24
ответил - "не знаю",

но читать нужно "плевать нме на него" - убил себя ап стену чел или клон чейто - мне плевать.
а чво тебя так безымянный беспакоит? или клон твой всетаки?


Korostik
( )
30/08/2009 14:23:38
а чем тебе наши местные

малолетки (слодей и задрот) не нравяца? с ними тож мона посраца - один минус - словарный запас ну очень бебогатый... и любят подецсадовске все об одном и том же гутарить

karambolina
( )
30/08/2009 14:28:21
Re: Как вы относитесь к юзеру Unnamed?

Уж луче 10 безымяннычей, чем один Марло (и иже с ним- его клоны). Категория примерно одинакова, но Безымянный Феевед был гораздо конструктивнее и диалогоспособнее

Xo4yvvip
( )
30/08/2009 15:10:53
Re: а чем тебе наши местные

им больше анфисо подойдет)) а я люблю интеллектуальный срач, аргументированный есть еще хаим, но на нем только во время ПМС отрываться нормально, а так, в обычные дни - быстро тошнить начинает

Samecz
( )
30/08/2009 18:12:13
Re: Так найди новую жертву....

Или при всем богатстве выбора другой альтернативы нет?

Злодей
( )
30/08/2009 21:16:33
о...как тема про любителей трансов, митек тут как тут... тенденция однако)))

и при чем тут коростик?  или безымянный- твой клон? тогда логичны и понятны твои виртуализациии с эриком...

Цитата:

словарный запас ну очень бебогатый...


сам ты бебогатый...  

пальцы при аварии отбил или строгая училка по фортепьяно крышку рояля часто роняла?

на тему малолеток, мить, а тебе сколько лет-то?



Zadrot
( )
30/08/2009 21:20:46
я вот не пойму...

Цитата:

малолетки (слодей и задрот) не нравяца? с ними тож мона посраца - один минус - словарный запас ну очень бебогатый...


как может человек с интеллектом гусеницы (повелитель овощей) судить об интеллектуальных способностях своих оппонентов и оценивать их словарный запас? Сынок, тебе и таким как ты показывают лишь то, что вы заслуживаете и лишь то, что сможете переварить...

пипец мля, интеллектуалы, один овощами заправляет, другая булками шест обхватывает... а все туда же... об интеллекте... уссацца! 



gullit
( )
30/08/2009 21:24:08
Отцы, Задрот, Злодей и Коростик, еще один пост не в тему корневого и пипец.-

-

Бородатый
( )
30/08/2009 21:34:45
Re: ГЫ! По "брату по разуму" нетрадиционной ориентации СОСкучилсо? (-)

ху

gullit
( )
30/08/2009 21:39:21
надоело, юзер Бородатый, предупреждение 30 дней,+

офф-топ и упоминание гомосятины.

disco_72
( )
30/08/2009 22:15:30
Хорошо отношусь,+

Проголосовал соответственно.

Конечно, нередко он бывал утомителен. Иногда, читая его, я думал: "Боже мой, какой же идиот!" (Безымяныч, без обид, ок?). Но парень неординарный, думающий, тонко чувствующий (по-дурацки, конечно, как-то...ну так некоторые даже так не умеют) и - что, наверное, самое для меня главное - совсем не злой.

Буду скорее рад, если Безымянныч вновь примется строчить здесь свою нудятину.


Freelance
( )
30/08/2009 22:44:44
Re: Хорошо отношусь,+

Цитата:

по-дурацки, конечно, как-то...ну так некоторые даже так не умеют




Это так, увы-увы... но иногда думаешь, глядя на таких парней, ну что ж ты, чего тебе не хватает...
И даже возникает мысль - а может все же, думать, вообще не нужно - вон они, без тени мысли на лице, какие довольные собою и жизнью своей


disco_72
( )
30/08/2009 23:07:39
Угу. Думал над этим,+

Потому как сам такой. Иногда казалось, что оно и правда, по-другому лучше. Но после некоторых событий в своей жизни, понял, что не променяю ни на что и никогда.

Впрочем, понимаю тоже, что оно и не получится, променять-то...


***ПоkлонNik***
( )
30/08/2009 23:25:23
Re: скучно без него

Никак, если честно , но иногда почитывал, признаюсь..........

yusta_s
( )
31/08/2009 11:16:19
Re: Хорошо отношусь,+

+100. Так же, как и автор головного поста утомляет своей плодовитостью во всех ветках (кроме КЛС  )и конфах... Ну блин абсолютно на всё у него есть своя точка зрения...

И ладно, если только это... Он не просто излагает своё видение (не важно: правильное или не правильное), он пытается убедить в этом всех остальных ..., что ЕГО точка зрения единственно правильная...



Марло
( )
31/08/2009 11:26:09
Re: Как вы относитесь к юзеру Unnamed?

Цитата:

Уж луче 10 безымяннычей, чем один Марло


Льстишь, Карамболина !  



Korostik
( )
31/08/2009 14:24:49
а причем тут трансы, ... умный чел?

если ты не можешь отличить уха от жёппы - то и нечево 3,14здить! речь шла об отошении к безымянному, я его высказал - каково моржовово выступать с переходом на личности?

gullit
( )
31/08/2009 14:35:02
Я предупреждал, здесь не Флеймы, юзер Korostik - предупреждение 30 дней-

a

Barack Hussein Obama
( )
31/08/2009 19:03:03
Юзера не знал

Хотел было проголосовать №4

Но решил почитать.
Обнаружил, что на форуме отсутствует поисковик юзеров, пришлось выбрать букву U и пролистать несколько страниц.

Прочитал с десяток-другой сообщений.

Чувак адекватный. Я бы сказал наш, нище***ский.

Поругался с какм-то Lemmy, в остальном ничего плохого не замечено. Посему, пусть пишет еще!!!


LadyLove
( )
31/08/2009 19:13:36
Re: Как вы относитесь к юзеру Unnamed?

Я за пятый пункт - напелевать! Мне лично не мешали его тараканы. Тут потараканистей есть.

Хаим Шмок
( )
31/08/2009 19:40:46
Нет пункта :"Чур меня,чур!..От вас обоих!"..))))))))))))))



..Так что не голосовал.


Evil73
( )
31/08/2009 20:05:58
Хаим, обоснуй?

Чем тебе Unnamed насолил?

ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2009 20:35:48
+1 +

Имеет собственное мнение и не стесняется этого (порой довольно занудно ).

Несколько раздражал тем, что, "получив в ухо", в ответ громко кричал "ничево не больно, курица довольна!"(с) провоцируя добавить в глаз... мазохист йо а "бить человека по лицу я с детства не могу"(с)



Evil73
( )
31/08/2009 20:41:47
Так в этом и смысл витруальной ругани

Цитата:


Несколько раздражал тем, что, "получив в ухо", в ответ громко кричал "ничево не больно, курица довольна!"(с) провоцируя добавить в глаз... мазохист йо а "бить человека по лицу я с детства не могу"(с)



Это же виртуальное "получил в ухо", наоборот интересно, что человек изобретет нового плохого написать.
А потом это "что-то" можно спионерить и использовать как свои мысли во флеймах на других формумах.

Короче, виртуального мазохизма не бывает не надо проэцировать свой практический опыт на виртуальный мир.


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2009 20:49:29
Re: Так в этом и смысл витруальной ругани

Цитата:

потом это "что-то" можно спионерить и использовать как свои мысли во флеймах на других формумах


Копирайты только ставьте. И сцылки. Ибо нихарашо  

Цитата:

.....не бывает не надо ....


Давайте не надо за всех, а? уж сколько раз Вам говорили... 



Evil73
( )
31/08/2009 21:21:35
Re: Так в этом и смысл витруальной ругани

Цитата:


Копирайты только ставьте. И сцылки. Ибо нихарашо




Ага, щаз Можете назвать меня нехорошим и злым.


Хаим Шмок
( )
31/08/2009 21:32:17
....Говоря языком Бандера...)))- мутные вы ребята...)))

...хотя, может,вы действительно "одно лицо"...
...иначе с чего бы ты стал вдруг "могилы раскапывать"??


Evil73
( )
31/08/2009 21:40:53
Помните в кинофильме Рязанова...

"А вы чего выступаете? Вас ведь из кооператива не выкинули."

А ты мастер не давать конкретных ответов, я всегда тобой восхищался!


Unnamed_клон
( )
12/01/2010 16:05:13
Re: Как вы относитесь к юзеру Unnamed?

Всем оказавшим моральную поддержку спасибо, а тему только сейчас случайно нашел поиском по ключевым словам. Так полгода форум не читал дальше отчетов, ибо нашел хобби не связанное ни с сексом, ни с деньгами - очень затянуло на некоторое время. Да и отчеты видно читал плохо, если наступал на известные грабли. Но про хобби писать не буду - пожалуй, пора и себе чего-то личного оставить.

зы: особо растрогала Хочуввипка. Не ожидал такого комплимента.


gullit
( )
12/01/2010 16:33:29
Unnamed_клон- предупр. 30 дней за необоснованное поднятие старых тем-

я