Lemmy
( )
23/08/2009 11:27:43
Блин, попросили купить эмалированные кастрюли - а где их найти?

я на них уже лет двадцать не обращал внимание, и где их найти в Москве даже не имею представления... Попросили купить именно эмалированные кастрюли и именно российского производства...

LadyLove
( )
23/08/2009 13:07:01
Re: Блин, попросили купить эмалированные кастрюли - а где их найти?

На любом хозяйственном рынке. Например на Ленинском рядом с магазином «1000 мелочей» и в нём самом.

ПлутОН
( )
23/08/2009 13:11:11
"Как далеки они от народа..." (с) А.И.Герцен.

Эмалированные каструльки ЛЮБОГО объёма легко купить в любом хозяйственном магазине или на строительно-хозяйственном рынке в палатке со всякой кухонной "хурмой"...

Есть палатки с такой посудой на Тимирязевском рынке, на Дмитровке около МКАДа, рядом с Даниловским колхозным рынком, на Каширском дворе...

Да много где - это не проблема...

Можно и в Инете тут или вот тут поглядеть...


stiv
( )
23/08/2009 20:12:53
Re: Блин, попросили купить эмалированные кастрюли - а где их найти?

Не знаю, как в Ашане, но в гипермаркете REAL, эмалированных кастрюль много...



Марло
( )
23/08/2009 20:41:00
Re: Блин, попросили купить эмалированные кастрюли - а где их найти?

С знакомой ходили тут по магазинам. Были на ул. Орджоникидзе, где дисконты . Там же есть и большой хозяйственный магазин. Кастрюльки персонально смотрели- были. Только, она ЖУТКО хозяйственная искала какую -то громадную литровость . К счастью, такой не оказалось. Итак, отоварились всем. Не настроен как-то был с кастрюлищей таскаться. 



Бородатый
( )
23/08/2009 21:28:13
Re: Немного офф +

Ваши знакомые в курсе, что при малейшем сколе покрытия на эмалированной посуде, для пищеВЫХ продуктов она уже не годится и становится опасной для здоровья?
А так выбор есть в гипермаркетах и крупных хозяйственных.


Lemmy
( )
24/08/2009 10:16:58
Вот именно из-за этого и просили российского производства

ходит у них байка - что покрытие гораздо лучше и они заметно толще чем белорусские и украинские. А мое дело маленькое...

Карты ближе к орденам
( )
24/08/2009 10:21:52
Грешным делом подумал, что Лемми решил стать продолжателем дела Феди Преведа. -

---