Timophei
( )
25/11/2008 22:47:23
Ориентировочная вилка цен 3-5 дневных курсов в Москве?

Уваж. господа!

Нахожусь за пределами Родины по ее заданию. Нужно на неделю в столицу.

Подскажите, пожалуйста, ориентировочно вилку цен 3-5 дневных курсов (семинара) с инструктором (преподавателем) в Москве по таким темам, например, как менеджмент, статистика, экономика. Из расчета в день. Курсы - на русском яз., без необходимости использования компьютеров и др. техники.

Инфа нужна для акцептации бухгалтерией, которая сверит цену "моих" курсов со средней по своим данным.
Проблема в том, что цена предложенных курсов кажется значительно завышенной.

Буду благодарен за любые конкретные примеры.

Тим


garic99
( )
25/11/2008 23:30:18
Ну 3-5 дней это наверное все же треннинг+

Научиться чему то за такое время невозможно. Тут на форуме, я знаю, есть работающие в этом бизнесе. От себя, как от человека проходившего тренинги, могу сказать, что тут не вилка будет, а просто вилы. Зависит от места проведения (снятый в ДК зал или полностью оборудованный зал где нидь в Москоу кантри клабе), проживание участнЕгов, питание включая кофе брейки, аренда оборудования... Плюс амбиции тренинговой компании и личность самого тренера...
Вобщем на такой вопрос ответить будет сложновато, но может быть профессионалы ответят. Так как я имел в виду корпоративные тренинги, а бывают еще открытые


сисьадмин
( )
26/11/2008 10:48:52
Re: Ориентировочная вилка цен 3-5 дневных курсов в Москве?

Вот тут можно посмотреть и заказать. Цены реальные. Это если на себя ЛЮБИМОГО ! если нужен корпоративный тренинг - стучись в личку.


ТУ ГАрик:
за три дня научиться можно чему угодно. а вот насильно научить - получается не со всеми ! Завсегда найдется в группе отсыпающийся после вчерашнего ГариГ !!!


garic99
( )
26/11/2008 12:26:22
Сись+

Цитата:

ТУ ГАрик:
за три дня научиться можно чему угодно.


Только онанизму В смысле какому либо навыку. Какой нибудь одной технике продаж или погружению в неглубокий стоячий пруд
Цитата:

а вот насильно научить - получается не со всеми ! Завсегда найдется в группе отсыпающийся после вчерашнего ГариГ !!!


Если ГарЕг учится, он не пьет!

Timophei
( )
27/11/2008 23:47:21
Re: Ориентировочная вилка цен 3-5 дневных курсов в Москве?

Сисьадмин,

Спасибо за ссылку, изучу.

Тим


Timophei
( )
27/11/2008 23:57:06
Re: Сись+

Гарик,

Приведите, пжста, какой-нибудь пример цен.

Спасибо,
Тим


garic99
( )
28/11/2008 17:14:11
Re: Сись+

Цитата:

Приведите, пжста, какой-нибудь пример цен.



Ну последний корпоратив обошелся за 200 штук грина за все. Тут сложно что либо вычленить ибо за объем бывают скидки

сисьадмин
( )
28/11/2008 18:24:41
Re: Сись+

Цитата:

Ну последний корпоратив обошелся за 200 штук грина за все. Тут сложно что либо вычленить ибо за объем бывают скидки




блин гаря...... ты чета фуйню несешь!!!!!
200 штук грина - это КОРПОРАТИВНЫЙ ТРЕНИНГ!!!! в данном случае ты говоришь о выездном тренинге,к тому же за границу!!!


Timophei: как правило по Москве вилка цен от 12000 (продажи) - до 25000 (управление)руб. за двухдевный в открытом формате на одного участника. Про корпоративный формат - цены уже индивидуальные.


Timophei
( )
29/11/2008 00:08:29
Re: Сись+

I appreciate your reply.
Je vous remercie beaucoup.
¡Se lo agradezco a Ud!
Danke schön.


garic99
( )
29/11/2008 11:05:51
Re: Сись, +

Цитата:

блин гаря...... ты чета фуйню несешь!!!!!



А как насчет тренинга по вежливости? Я русским по белому написал, что и имел в виду корпоративы.
А за границу или нет на цене не особо отражается. За границу-ебипет, турляндия, тунис, даже иногда тайланд дешевле получается даже с учетом перелетов. Ибо зажрались московские и подмосковные гостиницы и пансионаты