Ляпсус-Трубецкой
( )
19/02/2008 16:07:27
Осознаю что баян, но...(+)

..я знаю что на Форуме есть знатоки по теме: где скачать (ессно нахаляву ) редкую заграничную музыку. Искал в инете, ничего не вышло. Нашёл нужное произведение, но ресурс бесплатно даёт скачать только через регистрацию и только жителям СШП и Канады (кстате, превед обоим юзерам! ), меня послал нах (сцуки пендосские). Искал по нашим пиратским ресурсам - нету...

techbossАдминистратор
( )
19/02/2008 17:11:03
Re: Осознаю что баян, но...(+)

Цитата:

..я знаю что на Форуме есть знатоки по теме: где скачать (ессно нахаляву ) редкую заграничную музыку


дык если редкая, то чего ж не заплатить?

Цитата:

Нашёл нужное произведение, но ресурс бесплатно даёт скачать только через регистрацию и только жителям СШП и Канады (кстате, превед обоим юзерам! ), меня послал нах


найдите открытый американский прокси, и все дела.

Маршал Тито
( )
19/02/2008 17:40:33
Re: Осознаю что баян, но...(+)

Возможно это http://beemp3.com/ вам поможет?

Ляпсус-Трубецкой
( )
19/02/2008 17:59:15
Re: Дык денюх не жалко...(+)

..но ресурс так и называется "Фри даунлоад..и чёт ещо" только регистрировать не хотят, так и пишут, мол ты не их Канады и СШП иди нах, вот она - их хвалёная демократия и свобода!

Приблатненный
( )
19/02/2008 18:43:44
Re: Дык денюх не жалко...(+)

что именно попадает под определение редкая ?
рекомендую ослом


Prohozhyi
( )
19/02/2008 19:43:38
А в чём трабл?...(+)

Напиши в личку что надо,дай ссылку - откуда..Я тебе всё качну и переправлю....
Цитата:

скачать только через регистрацию и только жителям СШП и Канады (кстате, превед обоим юзерам! ), меня послал нах (сцуки пендосские).



(злорадно) Ага! Не нравится? А когда ещё много лет наза меня начали все подряд российские сайты посылать нах... с моими попытками качнуть мр3?


honj
( )
20/02/2008 03:31:14
Re: Дык денюх не жалко...(+)

Цитата:

но ресурс так и называется "Фри даунлоад..и чёт ещо" только регистрировать не хотят, так и пишут, мол ты не их Канады и СШП иди нах, вот она - их хвалёная демократия и свобода!


Действительно частный ресурс не хочет иметь дело с ГФ и ейными законопослушныыми гражданами. которые только и наровят где что своровать и сетуют, что им это просто так не удается.

MAMOHT
( )
20/02/2008 08:47:21
Качай отсюда...

вот и не парься...

Ляпсус-Трубецкой
( )
20/02/2008 11:10:04
Re: На, хонжик, полюбуйся...(+)

Вот ресурс, который позиционируется как "бесплатное скачивание" и что? Даже если денег хотят (наглый обман привычное дело для СШП), извольте, "сколько нужно - заплачу" (С), но отказывать в регистрации по политическим или географическим мотивам... Это ли ни есть аппартеид и дискриминация в голом виде?

З,Ы, И название-то у ресурса какое-то нехорошее - "Спиральная Жаба"!! тьфу!

З,З,Ы
Цитата:

и ейными законопослушныыми гражданами


спасибо что без ковычек и смайлов, расценил как комплимент. Да я законопослушный, почти как техбосс

honj
( )
20/02/2008 14:18:56
Re: На, хонжик, полюбуйся...(+)

Quote:

Даже если денег хотят (наглый обман привычное дело для СШП),


Наш подзаборный князь явно путает ГФ, где он живет с цивилизованной страной. Подлоги и мошенничество в массовом порядке, как и воровство со взяточничеством это прерогатива Нигерий и иже с ними которые по коррупции находятся где-то на 140х местах в мире.
Quote:

но отказывать в регистрации по политическим или географическим мотивам... Это ли ни есть аппартеид и дискриминация в голом виде?


Частная лавочка может отказывать в регистрации по любым мотивам, хоть и по причине, что не любит котов в шляпе или двойные фамилии. Также как и ты можешь не пускать к себе в дом кого угодно по какой угодно причине.
Quote:

И название-то у ресурса какое-то нехорошее - "Спиральная Жаба"!! тьфу!



Название переводится как "спиральная лягушка". "Жаба" по английски "toad".

Quote:

Да я законопослушный, почти как техбосс


Это я помню. Взятки гаишникам даешь только через раз, а не каждый раз (Про то, что даешь взятки гаишникам ты, сам писал).

Ляпсус-Трубецкой
( )
20/02/2008 14:59:18
Re: На, хонжик, полюбуйся...(+)

Пора в болото Флеймов, где тебе привычней квакать. ибо:
Цитата:

Наш подзаборный князь



Когда это я под забором валялся? Ты видел?
Цитата:

Название переводится как "спиральная лягушка". "Жаба" по английски "toad".




Ты знаешь хонж, я как человек творческий, могу и отойти от привычных трактовок англо-русских словарей, и перевести название сайта как..."Кручёная Жаба" и люди меня поймут!
Цитата:

Взятки гаишникам даешь только через раз, а не каждый раз (Про то, что даешь взятки гаишникам ты, сам писал).



Писал, давал, не отрицаю Но это в прошлом. А сам то поди в школе октябрёнком был? Даже пионэром наверно состоял? А?
Нечем крыть? То-то же, своё позорное прошлое надо помнить, но не вспоминать вслух.


PLI-PLI
( )
20/02/2008 17:29:28
Внимание ВСЕМ

Пытался пройти по предложенным ссылкам - мой Касперский "захрюкал". Указаные сайты используются для кражи персональных данных, вообщем "плохие" оне.

Ляпсус-Трубецкой
( )
20/02/2008 17:34:11
Re: Внимание ВСЕМ(+)

У меня тоже хрюкал, это всё Ретро-слон подсунул шпионские ссылки.

66legion
( )
20/02/2008 18:08:33
Re: Осознаю что баян, но...(+)

Название музыки дай, тебе ее готовую наверняка кто нибудь и выложит. У меня например несколько разных прог под это дело стоИт дома.

Басенник
( )
20/02/2008 23:27:04
Re: Осознаю что баян, но...(+)

Хороший бесплатный сайт

honj
( )
21/02/2008 07:22:54
Это уже для флеймов

Quote:

Когда это я под забором валялся? Ты видел?


"Подзаборный" -- означает сомнительного происхождения, особливо, когда речь идет о "князьях", "графьях" и прочих. ПРи этом они могут и не валяться под забором, а просто отсыпаться в сточной канаве или сидеть на котрочках с бутылкой пива в руках у подъездов.

Это же применимо к тем, кто из грязи да в князи, "попер скинув лапти из ближайшего болота" (с). Но при этом остался с тем же менталитетом, манерами и уровнем как общения так и интеллекта, как и подзаборный алкаш из сточной канавы или гопник-пролетарий.

Quote:

Ты знаешь хонж, я как человек творческий, могу и отойти от привычных трактовок англо-русских словарей, и перевести название сайта как..."Кручёная Жаба" и люди меня поймут!


Разумеется поймут, что ты ни бельмеса в английском не понимаешь и прикрываешь свое невежество "творчиескими эстазами.



Quote:


Писал, давал, не отрицаю Но это в прошлом. А сам то поди в школе октябрёнком был? Даже пионэром наверно состоял?




Вот только подзаборники не понимают, что ни состояния в октябрятах, ни в пионерах уголовным преступлением не являлась, ни тогда, ни даже теперь.
Quote:

То-то же, своё позорное прошлое надо помнить, но не вспоминать вслух.


Хорошо гомососы умеют аргументировать! Я за это этот форум так люблю. Это же надо, что в октябрятах в 7 летнем возрасте состоял, что уголовщиной заниматься, давая взятки должностным лицам--все едино.

5 баллов за логику!


DuploDoc
( )
21/02/2008 08:53:07
Re: Ляпсыч(+)

Цитата:

Ты знаешь хонж, я как человек творческий, могу и отойти от привычных трактовок англо-русских словарей, и перевести название сайта как..."Кручёная Жаба" и люди меня поймут!




зачем ты споришь о творческом переводе с пиндососиком, "выучившим американский" на бесплатных курсах для "идейных иммигрантов" в перерывах между яростной дрочкой на Долли Партон

Учйоным-врачам прекрасно известно, что красивое слово frog в музыкальной терминологии обозначает колодку смычка (аттач для наглядности)

ПыСы. А сайтег - гамно - дешевый закос под iTunes.


Ляпсус-Трубецкой
( )
21/02/2008 11:37:28
Re: Дупыч!!(+)

Спорить с ходячим протухшим Быкмаком нет ни сил, ни желания, ни смысла. Пузырьки каки-колы из аллюминиевой банки 0,33 л., окончательно разрушили гнилую котлету, доселе успешно заменявшую ему мозх.
А вот и то , что я так безуспешно ищу на просторах инета.


DuploDoc
( )
21/02/2008 12:49:49
Re: И как (+)

Цитата:

А вот и то , что я так безуспешно ищу на просторах инета.




неужели до сих пор не нашел

ежели бы я знал, как сюда прицепить, то прицепил бы песенки по одной

(аттач)


Ляпсус-Трубецкой
( )
21/02/2008 13:33:00
Re: И как?..а никак! (+)

Неразархивировался твой файл... .....Пишет что: File is corrupt....я бы конечно мог перевести эту фразу на нормальный язык, дык Жабо будет опять ругацца и обзыватца.

DuploDoc
( )
21/02/2008 13:41:01
Re: Отож (+)

Цитата:

Неразархивировался твой файл...




там тока первая часть, архивом, чтобы суда впихнуть пэстню аж на 8мь частей разбило

так шо давай мыло, я те все пэстни закину или, могу поиздевацца, суда повставлять все части всех песен , тока баюс зеленые человечеки не поймут такого кайфа (29 композиций, каждая на 8-10 частей.....)


crazysm
( )
21/02/2008 18:50:20
ДупЫч, а слабо на любой файлообменник выложить? -

пых

Zadrot
( )
21/02/2008 21:45:29
Папраси Хонжега...(+)

... он скачает, а потом вышлет тебе...
Только повежливее...


Приблатненный
( )
21/02/2008 22:52:15
Re: Осознаю что баян, но...(+)

большое человеческое спасибо

Приблатненный
( )
21/02/2008 23:21:51
оффтоп - ищу песню из молодости

в старые недобрые времена, когда я был еще молодым и красивым, году этак в начале 2001, будучи на сессии спикапил несовершеннолетюю шольницу. Действие прроисходило в моей легендароной машине Рено 19. Школьница приносила с собой кассету, на которой с обеих сторон была записанна эта песня. Она ее заводила и романтично настраивала на лубофф. Пел парень высоким голосом, слова примерно такие - "сколько нам с тобою осталось - вечность,......... что между нами - вечность...ветер" Немного ахтунговая,но девушка тащилась. Был клип- там парень с моста падает. Помогите найти, а то что грудь тоска щемит

Приблатненный
( )
22/02/2008 00:26:20
Re: оффтоп - ищу песню из молодости

нашел - это Оскар
между мною и тобой
полный ахтунг
http://musicmp3.spb.ru/mp3/1778/oskar.htm


DuploDoc
( )
22/02/2008 07:29:39
Re: Крэзич +

ты со мной загадками не разговаривай

Цитата:

на любой файлообменник выложить




ты мне пальцем ткни в такой файлообменник (слово то какое некрасивое - что то пиндосское в нем слышицца) ) - выложу


Маршал Тито
( )
22/02/2008 11:11:18
Re: оффтоп - ищу песню из молодости

Цитата:

в старые недобрые времена, когда я был еще молодым и красивым, году этак в начале 2001, будучи на сессии спикапил несовершеннолетюю шольницу. Действие прроисходило в моей легендароной машине Рено 19. Школьница приносила с собой кассету, на которой с обеих сторон была записанна эта песня. Она ее заводила и романтично настраивала на лубофф. Пел парень высоким голосом, слова примерно такие - "сколько нам с тобою осталось - вечность,......... что между нами - вечность...ветер" Немного ахтунговая,но девушка тащилась. Был клип- там парень с моста падает. Помогите найти, а то что грудь тоска щемит



Ты по существу давай! Засадил ?


Приблатненный
( )
22/02/2008 20:03:39
Re: оффтоп - ищу песню из молодости

нет, не засадил, - ей еще 16 не было

Lemmy
( )
22/02/2008 22:08:55
slil.ru rapidshare.com (-)

.

dumkopf
( )
23/02/2008 05:33:51
Re: оффтоп - ищу песню из молодости

Цитата:

нет, не засадил, - ей еще 16 не было




Молодец прибалт, возрастной ценз соблюдаешь