gullit
( )
08/06/2007 08:41:03
Вопрос по ателье,+

вот такая фигня, будучи недавно в городе Барселона, прикупил себе костюмчик от Ermenegildo Zegna, все хорошо, но надо бы брючки подшить, да пиджачок немного подогнать по фигуре.

Кто подскажет, где в Центре есть какое-нибудь ателье очень хорошего качества, способного это все сделать?



nasreddin
( )
08/06/2007 08:46:24
В Гуме, где-то наверху(+)

то бишь на верхних этажах было такое В местных бутиках подскажут,ИМХО.

Kewl
( )
08/06/2007 10:04:13
В Орликове перулке достойное ателье, даже в магазе Canali рекомендовали его--

---

Ваня-пешеход
( )
08/06/2007 10:10:03
В Петровском пассаже,.. +

...на верхнем ярусе сидели портнихи за неприметной дверью без вывески. Более точно можно узнать в любом "пассажном" магазине. Со стороны заказы брали "за долю малую". Делали качественно. Правда, не знаю, насколько сложно в Вашем случае подгонять пиджак по фигуре.

gullit
( )
08/06/2007 10:23:12
Спасибо, +

Цитата:

Правда, не знаю, насколько сложно в Вашем случае подгонять пиджак по фигуре.


 

minor changes. Практически не надо подгонять.



Вера
( )
11/06/2007 18:03:59
Re: Вопрос по ателье,+

Орликов пер д 6 тел 267-7206
Служба ремонта одежды - работают без выходных и перерывов с 10 утра до 10 вечера


драчильщик
( )
12/06/2007 14:40:23
Re: Вопрос по ателье,+

Работают они не плохо, однако долго и бабки требуют дикие: джинсы чтобы подшить по длине и в поясе ждал 2 недели и около 2 тысяч (рублей) отдал.

Кевара
( )
12/06/2007 15:00:20
Re: Вопрос по ателье,+

Цитата:

Работают они не плохо ... джинсы чтобы подшить по длине и в поясе ждал 2 недели .....



Плохо!


драчильщик
( )
12/06/2007 23:52:48
Re: Вопрос по ателье,+

Да, вот еще, по теме: приемщицы в этой конторе обслуживают клиентов в костюмах аля стюардесса- пилотка на голове, галстучег и весьма короткая юбка. Девки все как на подбор молодые. Так вот, заходишь туда, одна из (четырех-шести) молодых, симпатичных и соблазнительно одетых приемщиц приглашает тебя в примерочную, где собственно снимает мерку (в моем случае оба раза были штаны, поэтому девушка бОльшую часть времени просидела на корточках в своей короткой юбке, взявшись руками за мою тазобедренную часть). После этого эта же девушка сметит работу и объявляет цену. Возможно, что благодаря романтическим эмоциям, которые посетили меня в примерочной, я относительно спокойно воспринял объявленный 'стюардессой' прайс (два года назад около 600 рублей за укоротить джинсы и год назад около 2000р. за укоротить и ушить в поясе другие джинсы- лучше бы фею посетил). А если без лирики, то я считаю эту контору находкой для неразборчивого и очень богатого потребителя. Эффективнее будет обратиться к профессионалам, которые часто держат в руках дорогую одежду, и берут при этом за свою работу более адекватную цену-те же мастерские в ГУМе.