Герой
( )
02/01/2007 18:26:31
Совет нужен.

Переехал я в новую квартиру. Все классно, квартира большая, теплая, телефон уже поставили, а с водой засада .
И холодная и горячая еле-еле течет, в час-пик вообще не возможно мыться .
С чего начать, в какие органы писАть телегу?


ex-captain
( )
02/01/2007 18:30:58
Re: Совет нужен.

В высотных домах вода сначала подается на верхние этажи, а потом спускается по стояку, но некоторые "умельцы" с первых этажей иногда меняют потоки воды (то есть сначала вода идет  кним, а потом наверх)... И от этого напор воды падает



Герой
( )
02/01/2007 18:35:30
6 этаж - золотая середина?

Так что делать, куда писАть?

;-)
( )
02/01/2007 18:51:58
Re: Совет нужен.

Сталкивалась с подобным. Этаж был восьмой. Никуда не писала. Вызвала местных сантехников, из денег заказчика дала на лапу. На два часа отключили воду во всем доме. Через два часа все было славненько.

А писать замучаешься

А если официально, то пишешь в свой ДЭЗ. Они назначают день, когда будут проводиться эти же самые работы. Пишут объявление для жильцов - тогда то тогда то будет отключена вода из-за технических работ. Мне тогда популярно объяснили, что день этот назначат не на сегодня или завтра, ну и решила договориться с сантехниками. Единственное, они тогда предупредили, что будут заниматься этим часиков в два дня, когда теоретицки народу в доме находится мало, все на работе.



Герой
( )
02/01/2007 19:14:46
Спасибо! (-)

---

Герой
( )
02/01/2007 22:53:48
Я лох!

Снял сеточку со смесителя, промыл ее, продул и напор появился .