TsunamiАдминистратор
( )
22/11/2006 18:25:16
Новый развод(+)

знакомая поведала, блонда между прочим .

Значиццо ходит она по супермаркету с умной рожей выбирает чета типо , вдруг звонок на мобильный, номер не знакомый, представляюцоо

-Здравствуйте, Вам звонят из компании БиЛайн, мы проводим учет наших абонентов, для Вас звонок бесплатный. Наберите на телефоне числа........ (диктуют числа)

Ну знакомая, как умная Маша , вводит продиктованные числа нажимает посыл..........в ответ слышит...... спасибо.

Итог........баланс на телефоне 0

говорит что этот развод стал практиковаццо после того как Би Лайн ввел услугу по переводу денег со счета на счет.

З.Ы. У вопрос а возможно ли что бы телефон во время разговора исполнял такие команды?



techbossАдминистратор
( )
22/11/2006 18:31:11
Re: Новый развод(+)

Цитата:

З.Ы. У вопрос а возможно ли что бы телефон во время разговора исполнял такие команды?


про такую вещь, как ожидание вызова, слышал?

Ляпсус-Трубецкой
( )
22/11/2006 18:35:15
Re: Новый развод(+)

Непонятно только как эти жулики определяют цвет волос абонентки Мухлайна.

kot_skot
( )
22/11/2006 21:54:20
Re: Новый развод(+)

я тута посчитал
Если 100 пчело-барышень будут 8 часов в день по 3 мин. на чела тратить, то 47 миллонов абонентов би-лайновских обзвонят за 8 лет


Walter
( )
22/11/2006 22:01:35
А мне, помню, позвонили на Билайн с Европы +

И сообщили мне, что я выиграл автомобиль "Ауди". И предложили мне позвонить на тот номер, что у меня определился, для получения дальнейших инструкций. Но мне что-то фпадлу стало свои деньги на звонки тратить, поэтому я решил прямо так выяснить, спросив:
- Ой, как здорово! Говорите же скорее, сколько карточек и какого номинала нужно покупать, чтобы сообщить вам их номера!
В ответ слышу:
- Что-что? Ой, бляяяя!
И отбой. А в чем найопка - непонятно! Наверное, просто хотели поиздеваться над бедным скромным тружеником, пообещав хорошую мафынку и обломав! [где тут плачущие смайлики, бля?]


С - КОТ
( )
22/11/2006 22:05:01
Re: А мне, помню, позвонили на Билайн с Европы +

Не боись, еще нарисуются!

Кевара
( )
23/11/2006 16:58:16
Re: И мне Ауди предлагали...(0)



С - КОТ
( )
23/11/2006 17:05:03
Re: И мне Ауди предлагали...(0)

Красивую?! И, наверно, не одну.

Ola
( )
24/11/2006 09:11:20
Re: Новый развод(+)

Не знаю развод или нет,но очень похоже.
Случилось со мной на прошлой неделе.
Звонок-как клиенту нашего банка.....предлагаем пенсионную программу...
О таких программах я уже знаю.В других странах принято с молодых лет участвовать в одной из таких программ.
Говорю-хорошо,приезжайте и покажите,что за программа.
Приехал молодой человек и все обьяснил...на пальцах
Говорю-хотелось бы договорчик почитать,условия страховой компании,посчитать мою выгоду и т.д.
Мне ответили-положите сначала деньги на счет (на мою пластиковую карту),потом
мы их переведем на другой счет и только потом через пару недель дадим вам все документы...
Что это было????