Anonymous
( )
29/10/2006 12:01:35
Ув. Техбосс, помоги!!!

Переустановил операционную систему, теперь на некоторых сайтах возникают проблемы с просмотром фоток (не открываются), а интимсити и вовсе не загружается.
В чем проблема и как ее устранить (если можно поподробней). Спасибо.


umirАдминистратор
( )
30/10/2006 13:31:29
Re: Ув. Техбосс, помоги!!!

Цитата:

Переустановил операционную систему, теперь на некоторых сайтах возникают проблемы с просмотром фоток (не открываются), а интимсити и вовсе не загружается.
В чем проблема и как ее устранить (если можно поподробней). Спасибо.


а можно вопрос: причём здесь техбосс и какое отношение имеет к интимсити? и какое отношение имеет интимсити к конфе Техподдержка нашего Форума. спасибо за развёрнутый ответ



xerox
( )
30/10/2006 14:01:47
Re: См. свойства обозревателя |-|

---

Турист
( )
30/10/2006 21:00:10
Re: Ув. Техбосс, помоги!!!

Интимсити имеет к этому самое непосредственное отношение по схеме: анкета в интимсити с телепончиком и фотками + поход по ентой анете к фейке = отчетик в КЛС-Москва в секстолке. Результат - просмотры отчетика увеличивают посещаемость, а следовательно рекламки появляются и как результат доходики Боссов..
Интимсити тоже это понимает и сцылочки на Секстолк дает, а Нюшка, сцуко, не дает...
Вот такое отношение. Так что уж если не Техбосс, то кто-нить помог бы товарисчу. Я пас, потому что сам ничо не понимаю в технических заворотах..


umirАдминистратор
( )
30/10/2006 21:37:31
Re: Ув. Техбосс, помоги!!!

для тех кто сильно в бронепоезде, предлагаю прочитать наконец аннотацию к конференции Техподдержка

Техподдержка
  Вопросы о том, как пользоваться форумами.

а также топ о том как и что в эту конфу писать. а потом немножко подумать и объяснить, какое таки отношение данная конфа имеет к интимситям и проблеме юзера в головном посте. 


Zadrot
( )
31/10/2006 07:59:36
Понятно!!!

Это что-то типа: "Делать нам нехера, помогать кому попало, да еще и бесплатно..."

techbossАдминистратор
( )
31/10/2006 14:35:57
Re: Понятно!!!

Цитата:

Это что-то типа: "Делать нам нехера, помогать кому попало, да еще и бесплатно..."


сидящим в бронепоезде, могу только повторить, что ТП для вопросов по форуму. на эти вопросы я по мере сил стараюсь отвечать.

а про проблемы с вашими компьютерами, телефонами, утюгами, холодильниками, телевизорами и т.п. вы вполне можете спросить в Беседке, вам наверняка помогут. ну а если у вас проблема с машиной - в Автомире. но если вы в ТП спросите, например: "техбосс, подскажи, почему у меня после чип-тюнинга машина стала часто глохнуть?", то ответа от меня вряд ли дождетесь.



Ляпсус-Трубецкой
( )
31/10/2006 14:49:59
Re: См. свойства обозревателя |(+)

Или добавить кнопку: "сообщить Б.ГЕЙтцу о плохой работе оперсистемы"

драчильщик
( )
02/11/2006 23:44:21
Очень похоже

Что это сисадмин анонима за жопу взял. Без ахтунга, конечно, а чисто технически, чтобы он не на интимситях пелотки рассматривал, а работал, работал и еще работал.

B_Xy
( )
03/11/2006 00:03:41
Правильно!!! (+)

Если не стоит, то в "Здоровье",
Если стоит в "КЛС-М",
Если дрочит в "Треп",
А кто мудаг тому во "Флеймы". 
 Всему свои перцы!!