garic99
( )
14/04/2005 13:06:49
Треба совет по мобильнику(+)

Имеецца М65 сименс. Хочецца использовать возможность записи видеоролика для иллюстрации отчетов. Типа отКСил феку повесь видео
Клипы в тилипоне записываются в каком то загадочном формате 3gp На комп через ИКпорт я его кидаю, а он его не открывает. Порт рабочий, с фотками и звуками все ОК, а вот с видео помогите.

И еще присоветуйте откуда через порт можно мелодии скачивать в wav? Еще в тилипоне есть какие то загадочные srt, mid,imi. Тоже не пойму какой лучше
ПыСы не смейтесь надо мной, ну не рублю в этом всем


Yachont
( )
14/04/2005 22:46:54
Re: Треба совет по мобильнику(+)

Штоб киношку на писюке поглядеть, или в другой формат перевести, те нада кодек спец'альнай. Ну хотяб такой (подробности здесь). Правда за него денюшку хочут . Но кряки ж пока никто не отменил .
Для работы с srt, mid,imi скачай вот этот конвертер, далее - любой аудиоредактор.
Где мелодии искать - х/з. Мне оно пофих. Какие стояли (у меня тоже М65 ), таккие и стоят. Ну если ооооооочень нада - здесь почитай.


dmitriу-hitriу
( )
15/04/2005 07:52:50
Re: Треба совет по мобильнику(+)

была у меня тоже такая мысль... обшпилить на кривой лекссуса... и аттачить видео к отчетам... но кто то меня опередил... и мине стало лень, поскольку уже буду не оригинален однако тему изучил

формат 3гп открывается квиктаймом... Quick time так кажется... скачать мона в сети нахаляву и за лаве...


Faust095
( )
20/04/2005 14:33:46
Re: Треба совет по мобильнику(+)

Прикрепляю прогу. Перегоняет 3gp в формат avi.
И потом можно смотреть через windows media. (Проверенно)



Regards