Колхозник
( )
21/01/2005 13:27:44
вопрос-предложение по ветке "Беседка"

Вот тут мне навеялось обсуждением "как бросить курить"

В этой конфе много таких полезных вещей собирается по актуальным для многим темам. Ладно давние юзеры и просто давние читатели (как я) могут помнить что че-то было и найти, а если пропустил, в "беседке" 50 с гаком страниц уже набралось?

Мысль: по примеру других веток закрепить наверху что-то типа "полезных советов" и зафиксировать там если не выдержки из полезных обсуждений (это понятно - тяжкий труд), то хотя бы ссылки на них. Например бросить пить-курить-колоться-трахаться в миссинерке, почесывая правую ягодицу: фтыкать тут, тут и тут.

Вот такая мысля.
Еще один плюс, кто-то может, от нечего делать походит по ссылкам, почитает и советом воспользуется

С уважением, Колхозник


umirАдминистратор
( )
21/01/2005 14:42:16
Re: вопрос-предложение по ветке "Беседка"

фсе дело в том, что у разных юзеров могут быть разные понятия о "полезности" тех или иных советов. Кому-то реально интересна инфа про курение, а кому-то - совет как хакнуть комп начальника или как сбросить гирю с балкона 6-го этажа на голову любовника жены. ИМХО, проще и удобнее всего - научиться правильно пользоваться поиском.

С другой стороны, если вы лично или с группой поддерживающих вас товарищей готовы пересмотреть всю конфу "Беседка", вычлените там десяток-другой наиболее интересных и полезных веток и рассортируете их по какому-либо признаку, модераторы да и все юзеры будут вам только благодарны, будет вам почет, уважение, два "ку" и малиновые штаны.

вы действительно готовы заняться реализацией вашего предложения?


xerox
( )
21/01/2005 15:14:11
Re: OFF

два "ку" и малиновые штаны. (c) umir

Думаю малиновые штаны Техбосс врядли отдаст.


Колхозник
( )
21/01/2005 16:35:10
Re: вопрос-предложение по ветке "Беседка"

Про поиск согласен и сам умею. и если мне будет интересна инфа про гирю (про комп начальника я в другом месте буду искать) сначала пробью по поиску.

Если развить Вашу сдравую логику до абсурда, то зачем белый список, список пикапных мест и т.д., если есть "поиск"?

Смотрите, приходит человек на форум и начинает поглощать инфу, а ее сейчас очень много уже скопилось...

Основная мысль, которая меня посетила - вытащить "на свет божий" интересные и толковые обсуждения, ушедшие на дцатые страницы. Мы же не только конкретную инфу ищем, но и вообще интересную...

иль я не прав?

ЗЫ Ни в коем случае не призывал уважаемых модераторов все отложить, напрячься и сделать "белый список интересных и полезных дискуссий "Беседки". Это скорее обсуждение по двум вопросам: "Надо ли?" и "Если надо, то как?"

ЗЫ 2 Вполне допускаю, что на вопрос "Надо ли?", многие ответят "пофиг". Может, голосовалку?


TU-95 BEAR
( )
21/01/2005 17:12:52
Re: вопрос-предложение по ветке "Беседка"

В ответ на:


ЗЫ 2 Вполне допускаю, что на вопрос "Надо ли?", многие ответят "пофиг". Может, голосовалку?




Давай, попробуй


Prohozhyi
( )
21/01/2005 19:20:45
Еще "офф"(+)

У Техбосса Красные "командирские штаны"(с)(к/ф Офицеры)

С Уважением!


dmitriу-hitriу
( )
23/01/2005 12:04:58
Инициатива наказуема :)

а че идея неплоха
запости тему: "Аналы истории" и накидай туда сцылок на самые на твой взгляд интересные темки
например вот так
Как бросить курить ----------- ссылка
Как избавиться от гемороя ---- ссылка
..... и проч
в конце мона даже голосовалку приаттачить...

Как бросить курить (возможен тока один вар ответа)
1. Оставить в аналах.Это нужная темка.
2. Убрать, я уже бросил


Как избавиться от гемороя
1. Оставить
2. Убрать


вот и все... а в комментах народ будет давать новые предложения...


TU-95 BEAR
( )
23/01/2005 12:24:30
Re: Инициатива наказуема :)

В ответ на:

"Аналы истории"






Димастый! Ты наверное имел ввиду анналы Истории?


dmitriу-hitriу
( )
23/01/2005 16:33:44
Люблю фразы с двойным дном

поэтому оставим Аналы

Колхозник
( )
24/01/2005 16:05:28
Re: Инициатива наказуема :)

Я уже об этом и думаю: пара страниц в день просмотреть меня не убьет, за месяц управлюсь потихоньку

umirАдминистратор
( )
24/01/2005 17:50:25
Re: Инициатива наказуема :)

В ответ на:

Я уже об этом и думаю: пара страниц в день просмотреть меня не убьет, за месяц управлюсь потихоньку




если вы действительно это сделаете, то форум будет вам только благодарен. ваши идеи по данному вопросу, ИМХО, лучше излагать здесь, в этой же ветке. или пишите модераторам данной конфы.