betonoes
( )
29/08/2015 09:59:19
69 качеств для

Бодрого настроения и веселого дня
Пропустив осенний сезон и добравшись в очередной раз до дна в стакане очень захотелось поговорить
Читаю ленты и из последнего что зацепило вот
http://rais.livejournal.com/717648.html
Барышня явно дружит с головой и понимает чего хочет, напоминает более успешный прототип одной дамы с форума)))
После очередного расставания с дамой для души, крепко призадумался, есть ли у меня мои 69 или хоть сколько пунктов для спутника жизни, любовницы...


Holly Golightly
( )
29/08/2015 12:35:47
Re: 69 качеств для

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.
Мне кажется, что это толстый троллинг.
Барышня по московским реалиям ниже среднего.


luka bosio
( )
29/08/2015 12:42:54
Re: 69 качеств для

Почитал там чуток комменты, в которых живо участвует топикстартерша, - удручающее впечатление от этой ТП ( не знаю даже, как её адекватнее назвать ).

Неграмотные посты, убогость мыслей и чувств, отсутствие малейшей самокритики и чувства юмора (характерное и даже понятное, в общем-то, для женщин, но здесь край!) и при этом поиск того самого анекдотичного Настоящего Мужчины.

И ведь под тысячу постов в обсуждении, есть даже серьезные!



oldrescuer
( )
29/08/2015 13:04:57
Re: плюсанусь

Типичная ТП с апломбом.

Bonasje
( )
29/08/2015 17:03:01
Re: 69 качеств для

Цитата:

есть ли у меня мои 69 или хоть сколько пунктов для спутника жизни, любовницы...


ты бы психологию прочитал .. там это написано. барышня просто прочла или, как она пишет, сходила к психологу - он и посоветовал. обычный совет в таком случае - напиши на бумажке чего ты хочешь ..в данном случае - напиши качества мужчины. Барышня, зная, что у нас психолога мало кто посещает - выдала это за свой материал (свои наработки) только и всего)).

Pizdosos
( )
29/08/2015 17:29:12
Re: барышня просто прочла или, как она пишет, сходила к психологу

Цитата:

Барышня, зная, что у нас психолога мало кто посещает - выдала это за свой материал (свои наработки) только и всего)).



Может, это и появилось по результатам посещения психолуха - но материал и наработки-то ейные, личные.
Качества мужчины, которые она написала, - это ж ведь её личные требования/пожелания/ожидания/претензии. Она ж чего хочет от своего избранника - сама придумывала-сочиняла, а не под диктовку психолога писала .


Бородатый
( )
29/08/2015 20:12:18
Re: 69 качеств для

Я, честно говоря, вообще не пониаю, что тут обсуждать, и почему эта дама "взорвала Фейсбук"? (Должно быть, там соответствующая аудитория )

Все эти "требования" - стары как Мир.



Ну или попроще и пооткровенней - тута


Самое забавное, что в обмен на все эти совершенно фантастические и несовместимые качества предлагается неслыханное сокровище - эКСклюзивное (якобы) право на пользование пелоткой данной ТП.

Кто-то реально еще может серьезно относиться к подобному?


мелкий хулиган
( )
29/08/2015 20:59:31
Всегда вкладывать в себя.

В свою одежду,развитие,образование,машинку,бизнес,имидж.И всё.Не надо искать в себе эти 69 пунктов.Девки сами за такими табунами ходить будут.

betonoes
( )
29/08/2015 20:59:47
Дело то не в даме

Сходить к дохтуру не проблема, даже найти толкового можно
В голове то что-то должно щелкнуть, перемены так сказать
Составить список на этом этапе сливаются 80%, осмысленно сделать свой еще -% 10-15, реализовать все задуманное так это вообще единицы останутся
Далеко ходить не надо, ходоков масса, способных осмысленно сказать что конкретно хотят получить сколько?
Это исключительно за секс, а если расширить и вспомнить пост про идеальную любовницу, кто смог портрет нарисовать?
Я и пришел в тупичок, шляюсь шляюсь, нахожу, расстаюсь и снова здорова все тоже самое так может потому что сам не определился какое оно и чего надо
Сижу, ищу глубокий смысл в стакане


мелкий хулиган
( )
29/08/2015 21:06:59
Самое удивительное.

На Мамбе очень много встречаются вот таких "прынцес" от 40 лет и выше.Со своими 69-ю пунктами.Вот что у таких тёток в голове?

Бородатый
( )
29/08/2015 21:23:28
Re: Дело то не в даме

Может, самый простой ВЫХод - для начала просто убрать подальше стакан?

Bonasje
( )
29/08/2015 21:50:49
Re: Дело то не в даме

а искать ничего не нужно. просто живи в своё удовольствие - она и сама найдётся.

betonoes
( )
31/08/2015 01:03:56
Забудем про тетенек, что хотим от

Я на себя историю примеряю и никак не выходит и с 10 пунктов осмысленных

Holly Golightly
( )
31/08/2015 09:42:35
Re: Забудем про тетенек, что хотим от

А Вам так хочется соответствовать унылым (кстати по психологии там много взаимоисключающих параметров) требованием весьма посредственной девицы?

Праповедник
( )
01/09/2015 00:10:15
да забей болт

я посмотрел 69 пунктов, херня в общем-то. Примерил на себя, отвечаю 60-ти.
по 9-ти пунктам не прохожу:
свободный 
честный
верный
преданный 
желающий создать семью 
меломан 
готовый к созданию полноценной семьи 
спокойно относящийся к пластике
работающий в будни и проводящий все выходные с семьей 

все эти пункты мимо меня. Но даже если бы отвечать всем пунктам, зачем нужна такая дама? С ребенком. В голове опилки. Вообще ниочем. Единственный плюс - пока стройная фигура, но сисьге маленькие, и силикон хочет скоре всего, либо уже стоит там в сисьгах...Морда так себе, среднестатистическая. Острая какая-то. Такие как правило всегда всем недовольны...
Ну и к тому же старая, да и глуповатая, судя по ее ответам на посты........
Курица в общем....
Хотя наверняка найдет себе "прынца", который ее "купит", и сделает "домработницей" незаметно для нее самой.
Еще лет пять поищет свой идеал, и на любого будет смотреть, кто на нее посмотрит хотя бы....Время к девушкам неумолимо. Они сами не замечают, как из девушек превращаются в теток....., с отвисшей задницей и морщинами на шее,

А мы, мужчины, хоть и будет отвечать пусть 5-ти пунктам из этого смешного списка, всегда будем на расхват....


betonoes
( )
01/09/2015 00:48:32
Я уже засомневался, где же прап)))

Камрад заждался прожженного циника)
Опиши плиз свой идеал в двух аспектах:
- любовница
- платная жрица
Хочу сверить лекала


tibetman
( )
01/09/2015 00:51:12
Re: Забудем про тетенек, что хотим от

Цитата:

Я на себя историю примеряю и никак не выходит и с 10 пунктов осмысленных



Да? Какие из этих пунктов верны?

не любящий
не заботливый
не надежный
не свободный
не ласковый
не сильный
не честный
не мужественный
не местами нежный
не умный
не находчивый
не добрый
не умеющий удивлять
не самостоятельный
не любящий снег и горы
не приятный
не образованный
не верный
не щедрый
не искренний
не психически здоровый
не внимательный
не любящий путешествия
не имеющий друзей и свои увлечения
не спокойный к алкоголю
не меломан
не партнер
не готовый к созданию полноценной семьи
не поддерживающий меня в трудные минуты
не допускающий мою учебу и работу
не спокойно относящийся к няням и уборщицам
не духовно просвещенный


Праповедник
( )
01/09/2015 01:07:47
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

забанен я был.......
блин, я бухой, брат, извини. Буквы раплываются. Завтра напишу что-нибудь, если вспомню этот разговор.
По идеалу: идеал девушки вообще - моя жена, она так же идеал жены, который мне нужен, но я ее создавал сам, годами, под себя, осторожно, аккуратно, медленно, но верно.



Про идеальную любовницу надо подумать. У меня сейчас их несколько, Но я бы не назвал идеальной ни одну.



А что хочу от них:
Умная
Красивая
Стройная
Сексуальная,
Не истеричка
Не задает лишних вопросов.
Не портит мне нервы и настроение
Безотказна в моих желаниях и хотелках от нее
Согласна на роль второго плана (после жены) в моей жизни

Не претендующая на главную роль - роль супруги
И вот в этом-то пункте самая главная загвоздка.

Про идеал платной жрицы.....Даже и не знаю. Зчем вообще нужны платные жрицы, если есть любовницы, готовые делать то, что ты хочешь в сексуальных вопросах?! К ним только несколько хотелок может если только:
Высокая
Красивая
Стройная
С большой грудью
С хорошей упругой задницей и плоским животом
Бритая пилотка
Хорошо сосет, и вообще любит член и мужское тело, включая феберже.
Дает куда хочу и как хочу.

Остальное, в том числе вопросы характера в феях мне как-то не очень интересны. Только тело и умение понимать и чувствовать, а так же удовлетворять мои желания.

уф......




Праповедник
( )
01/09/2015 01:11:07
и я вот говорю.........

что он себя недооценивает....
Всегда говори дамам, что ты - самый лучший. И они сами в скором времени в это начнут верить...


MSL
( )
01/09/2015 08:46:36
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Интересной жизнью живешь
Жене привет! Похоже, мадам в моем вкусе


disco_72
( )
01/09/2015 09:19:21
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:


Жене привет! Похоже, мадам в моем вкусе




не только. я имею в виду не только в твоём


Прап, а как у тебя жена к либералам относится?


Holly Golightly
( )
01/09/2015 09:33:57
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Да у 80% мужчин такой вкус. Высокая, стройная, с грудью и длинными волосами.

MSL
( )
01/09/2015 09:46:48
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:



Прап, а как у тебя жена к либералам относится?



Мне кажется женщине абсолютно пофиг либерал ты или путиноид. У них другие принципы селекции мужчин


Holly Golightly
( )
01/09/2015 09:48:07
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Вы ошибаетесь. Многим не пофиг.

MSL
( )
01/09/2015 09:50:38
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Да у 80% мужчин такой вкус. Высокая, стройная, с грудью и длинными волосами.



Я сейчас немного про другое (хотя и про это тоже, естественно )
В нашей жизни не так просто найти женщину, которая будет принимать тебя таким какой ты есть и при этом она будет соответствовать всем твоим сексуальным ожиданиям


MSL
( )
01/09/2015 09:51:52
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Вы ошибаетесь. Многим не пофиг.



О как
И какие у вас предпочтения?


Holly Golightly
( )
01/09/2015 09:56:37
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Мне сложно объяснить одним словом это. Мне скорее важен некий стержень. Как мужчина объясняет и отстаивает свою позицию.
Это для меня одно из самых важных проявлений характера.
Я не люблю мужчин с индифферентной позицией в таких делах. Также не люблю тех, кто не имеет собственного мнения, а его позиция результат поддакивания большинству.


MSL
( )
01/09/2015 09:59:48
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Ну так под эту концепцию может подходить, в принципе, человек из любого политического лагеря

Holly Golightly
( )
01/09/2015 10:01:47
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

По идее да. Но на практике идейных людей с аргументированной позицией не так много.

MSL
( )
01/09/2015 10:15:49
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Но на практике идейных людей с аргументированной позицией не так много.



Не претендуя на истину в последней инстанции, на моей практике, выбор женщины, иной раз, вообще не понятно чем аргументирован
У меня были случаи:
- И это меня послали?
или:
- О как


Holly Golightly
( )
01/09/2015 10:23:21
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:


Не претендуя на истину в последней инстанции, на моей практике, выбор женщины, иной раз, вообще не понятно чем аргументирован
У меня были случаи:
- И это меня послали?
или:
- О как



Конечно мы никогда не поймем критерии выбора друг друга. По секрету скажу, что женщины тоже часто недоумевают почему мужчины предпочитают тех или иных женщин.


MSL
( )
01/09/2015 10:33:29
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

По секрету скажу, что женщины тоже часто недоумевают почему мужчины предпочитают тех или иных женщин.



Так все верно.
По этому я и говорю, что не так часто мужчина находит ту женщину, которая ему нужна, т.к. это зачастую непересекающиеся подмножества желаний и критериев выбора.
И мы мужчины иной раз недоумеваем - Ну что такая красотка делает с таким чудиком?
Кстати, возможно они себя идеально чувствуют, а кто то охает - ну как так ?


Holly Golightly
( )
01/09/2015 10:40:10
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Вот по своему опыту я могу судить, что самая распространенная ошибка мужчин, что они считают, что женщин можно как-то заинтересовать материальным статусом и своей "хорошестью". Мы такие же люди и нам нравятся часто просто красивые и интересные парни.
А женщины часто играют в королев-недотрог. Поэтому зачастую менее красивые, но легкие и доброжелательные женщины имеют немалый успех.
Это лишь наблюдения мои, если что


MSL
( )
01/09/2015 11:21:13
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Вот по своему опыту я могу судить, что самая распространенная ошибка мужчин, что они считают, что женщин можно как-то заинтересовать материальным статусом и своей "хорошестью". Мы такие же люди и нам нравятся часто просто красивые и интересные парни.



Я вот сколько ваши посты читаю, у меня складывается некий образ девушки мечты ))
Надеюсь на ваше снисхождение и чувство юмора


Цитата:


А женщины часто играют в королев-недотрог. Поэтому зачастую менее красивые, но легкие и доброжелательные женщины имеют немалый успех.
Это лишь наблюдения мои, если что



Вот поэтому мужчины и идут к феям, рисуя образ короле-недотрог у себя в голове


Историк
( )
01/09/2015 11:52:02
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Вот по своему опыту я могу судить, что самая распространенная ошибка мужчин, что они считают, что женщин можно как-то заинтересовать материальным статусом и своей "хорошестью". Мы такие же люди и нам нравятся часто просто красивые и интересные парни.


Ещё не встречал _симпатичную_ девушку, которая могла бы выйти замуж за парня с заработком менее 200-300 тыс.руб. (в месяц).

А страшненькие - все за бутылку пива с каждым готовы лечь в кровать. :-)


MSL
( )
01/09/2015 12:12:56
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Ещё не встречал _симпатичную_ девушку, которая могла бы выйти замуж за парня с заработком менее 200-300 тыс.руб. (в месяц).




Историк, а ты женатый?


Holly Golightly
( )
01/09/2015 12:22:47
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

1)Так дело еще в том, что многие симпатичные , неглупые и интересные парни в Москве совсем не бедствуют.
Поэтому не совсем понимаю в чем тут противоречие?
2) Брак не всегда равно искренняя симпатия и интерес. К сожалению это так.
Пары разные есть конечно. У многих и по-любви. А у многих и нет.
3) Не совсем понимаю как уровень внешности девушки связан с ожидаемым уровнем доходов парня. На практике часто очень средненькие ждут и нередко дожидаются вполне обеспеченных. А симпатичные с обычными парнями встречаются. Вот в заглавном посте девушка даже пониже среднего внешне. Но тем не менее ждет обеспеченного и даже больше


Holly Golightly
( )
01/09/2015 12:28:49
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Я вот сколько ваши посты читаю, у меня складывается некий образ девушки мечты ))
Надеюсь на ваше снисхождение и чувство юмора
Цитата:



Спасибо. Надеюсь это не из-за моих постов о сиськах




Вот поэтому мужчины и идут к феям, рисуя образ короле-недотрог у себя в голове



Причин думаю много. А это всего лишь одна из них.


MSL
( )
01/09/2015 13:13:56
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:


Спасибо. Надеюсь это не из-за моих постов о сиськах




Не надейся

Цитата:


Причин думаю много. А это всего лишь одна из них.



Скажу тебе больше - все это обман.
Единственное, за время своих походов подружился с несколькими феями и теперь мы дружим, т.е нашел хороших друзей, как ни странно это будет звучать


Праповедник
( )
01/09/2015 14:54:38
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Ещё не встречал _симпатичную_ девушку, которая могла бы выйти замуж за парня с заработком менее 200-300 тыс.руб. (в месяц).




Историк, ты прикалываешься?
У меня парни зарабатывают 80-т, всречаются, женятся, разводятся. Находят других симпатичных девушек, готовых выйти за них зумуж...
Чего-то ты несешь какую-то ересь...


Историк
( )
01/09/2015 15:24:56
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Цитата:

Ещё не встречал _симпатичную_ девушку, которая могла бы выйти замуж за парня с заработком менее 200-300 тыс.руб. (в месяц).



Историк, ты прикалываешься?
У меня парни зарабатывают 80-т, всречаются, женятся, разводятся. Находят других симпатичных девушек, готовых выйти за них зумуж...


Думаю, у меня и у вас с этими вашими нищеебами на окладе 80 р. несколько разное представление о том, что такое симпатичная девушка. :-)

Речь, естественно, про Москву, а не про нищеебские городки вроде вашего Ольгино. :-)


Holly Golightly
( )
01/09/2015 15:26:28
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Тогда примеры симпатичных в студию! Мне самой очень интересно стало.

disco_72
( )
01/09/2015 15:41:11
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Тогда примеры симпатичных в студию! Мне самой очень интересно стало.




дык примеры уже имеются. историк целый один отчет написал. можешь глянуть. вот она, красота неземная


Holly Golightly
( )
01/09/2015 15:45:50
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Может это он просто экономит и на симпатичную жену копит.

Праповедник
( )
01/09/2015 15:48:12
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:

Думаю, у меня и у вас с этими вашими нищеебами на окладе 80 р. несколько разное представление о том, что такое симпатичная девушка. :-)



ну может быть, .....может быть
не все же такие мачо, как ты....

было бы интересно посмотреть, кого ты трахаешь....

кстати, открою тебе маленький секрет, ну так, что бы имел понимание :
Часто качество, сексуальность и красота дам, с которыми мы встречаемся и кого трахаем, не зависят от количества денег, которые мы зарабатываем
Когда у меня не было денег, и я был студентом, я трахал таких девушек, которых ты и на картинках-то никогда не видел...
можно зарабатывать как ты, например, 300 рублей, и быть жирным, тошнотворным уродом, который двух слов в тему связать не может в присутствии дам...А можно зарабатывать 1000 долларов и трахать красоток
Многое зависит в самого мужчины, его харизмы, внешности, поведении, привлекательности, физической форме, умении себя подать...Ты видно думаешь что всем девушкам нужны только деньги?
Не с теми дамами ты по ходу дела встречаешься..., мужчина....
Может тебе не дают без денег, поэтому-то ты и считаешь, что человек зарабатывающий меньше 200 рублей в месяц не может иметь симпатичных девушек?!.....Мне тебя искренне жаль...


ты думаешь что у всех мужчин этого форума зп 200-300 рублей? Если нет, то ты утверждаешь, что никто из них не трахает симпатичных дам....одних гоблинов наверное...
То есть, ты плюнул в лицо всем тем парням, кто зарабатывает меньше, называешь из нищебродами, трахающими страшил и уродин?
Верно?


Holly Golightly
( )
01/09/2015 16:08:58
Поддержу и продолжу с женской стороны.

Реально неглупые и симпатичные девушки не ходят с прайсом в голове (с 200 тысячным буду, а видимо с тем кто 199 уже не буду ). Они сами имеют выбор из мужчин доход которых зачастую выше. Но выбираем мы в итоге в совокупности данных, деньги тут один из критериев. Один из. Не главный. Миллиард долларов не сделает задрота классным мужчиной. Также как и 100 тысяч на руки вместо 200 не испортят реально интересного во всех смыслах мужчину.
З.Ы. Конечно речи нет о лентеях, которые зарабатывают 30 тысяч в 30 лет. Хотя и на таких есть свои купчихи.
З.З.Ы. Да, несомненно в Москве есть определенные девушки, заточенные на бабло. Как правило это различные Мисски и муклы правильно тюнингованные. НО! Для таких 200-300 тысяч на один зуб.
З.З.З.Ы. Тут еще момент, что к сожалению не все симпатичные девушки считают себя таковыми. При этом страшилки и обычные часто мнят о себе много. И как раз если говорить про аппетиты девушек, то тут играет роль фактор, как она сама себя оценивает, а не то как на самом деле.


luka bosio
( )
01/09/2015 18:51:14
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:



кстати, открою тебе маленький секрет, ну так, что бы имел понимание :
Часто качество, сексуальность и красота дам, с которыми мы встречаемся и кого трахаем, не зависят от количества денег, которые мы зарабатываем
Когда у меня не было денег, и я был студентом, я трахал таких девушек, которых ты и на картинках-то никогда не видел...
можно зарабатывать как ты, например, 300 рублей, и быть жирным, тошнотворным уродом, который двух слов в тему связать не может в присутствии дам...А можно зарабатывать 1000 долларов и трахать красоток
Многое зависит в самого мужчины, его харизмы, внешности, поведении, привлекательности, физической форме, умении себя подать...Ты видно думаешь что всем девушкам нужны только деньги?





Именно так.

Замечу, что, как правило, мужчины с вышеперечисленными, привлекающими девушек качествами, еще и успешны в делах и без денег не сидят - такое вот приятное дополнение к харизме.


MSL
( )
01/09/2015 19:01:53
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

Цитата:


Когда у меня не было денег, и я был студентом, я трахал таких девушек, которых ты и на картинках-то никогда не видел...



Истину глаголишь
Позволю отметить, что на "картинках" я их все таки наблюдал


MSL
( )
01/09/2015 19:16:25
Re: Поддержу и продолжу с женской стороны.

Цитата:

Реально неглупые и симпатичные девушки не ходят с прайсом в голове (с 200 тысячным буду, а видимо с тем кто 199 уже не буду ). Они сами имеют выбор из мужчин доход которых зачастую выше. Но выбираем мы в итоге в совокупности данных, деньги тут один из критериев. Один из. Не главный.



По разному бывает у вас. Иной раз удивляешься, к девушке такой красотке и подойти не решаешься, а в итоге с каким то чмом общается. Я в таких историях несколько раз "жилеткой" выступал Диву давался


Holly Golightly
( )
02/09/2015 09:35:31
Re: Поддержу и продолжу с женской стороны.

Дать мужчине понять, что не против познакомиться, не вешаясь на него тоже целая наука. На самом деле считаю, чтобы избежать фактора "побоялся подойти", надо самой проявлять некую жизненную активность. Сидеть на тех же СЗ, выходить потусоваться-погулять куда-то.
Сейчас такое время, что прекрасный принц к тебе домой не придет сам.


аль-Казахстани
( )
03/09/2015 13:20:49
Во-во (+)

у меня и с десяток этих качеств хорошо если наберется.

betonoes
( )
03/09/2015 23:55:21
Вот умеет человек все по полочкам

Завидую стройности мыслей и четкости формулировок
Где учат на "прапорщиков"?)
На какие курсы сходить?))
Я наверно где-то в детстве ударился, и мне безумно важно во всех ипостасиях женщин быть им нужным, в постели удовлетворять их желания, идеально если они совпадают с моими, как в присяге было служить и защищать...


Праповедник
( )
04/09/2015 21:21:22
Re: Вот умеет человек все по полочкам

Цитата:

Завидую стройности мыслей и четкости формулировок
Где учат на "прапорщиков"?)
На какие курсы сходить?))
Я наверно где-то в детстве ударился, и мне безумно важно во всех ипостасиях женщин быть им нужным, в постели удовлетворять их желания, идеально если они совпадают с моими, как в присяге было служить и защищать...



скажу честно: не знаю.
Девушки стали мной интересоваться, когда мне стукнуло 17. До этого на меня не обращали вообще никакого внимания. Всегда как-то чувствовал, что говорить нужно и как себя вести.....

Цитата:

мне безумно важно во всех ипостасиях женщин быть им нужным, в постели удовлетворять их желания, идеально если они совпадают с моими,



скажем так: мне тоже этого хочется...И пока вроеде бы получается....


Праповедник
( )
04/09/2015 21:27:10
Re: Я уже засомневался, где же прап)))

моя жена равнодушна как к Пу, так и к либералистической пропоганде.
Она об этом не думает.
Ей нравятся секс, ей нравится член, ей нравятся мужское тело, (как в прочем и женское)....,и ей нравятся вообще мужчины,
и ей совершено наплевать, какой они (мужчины) политической направленности