Lokator
( )
13/03/2015 23:49:20
Антимайданные рыцари "Ночные волки" получили пиzды от "чехов" в центре Москвы

«Ночные волки» сбежали после драки с охраной Умара Джабраилова, бросив авто:



Опора режЫма мля ...


Бородатый
( )
14/03/2015 01:28:16
Re: Антимайданные рыцари "Ночные волки" получили пиzды от "чехов" в центре Москвы

Цитата:

Опора режЫма мля



ВЫХодит, у вора вор дубинку спер?

Запутался режЫм в опорах?


tibetman
( )
14/03/2015 03:01:25
По местности, там вроде не совсем центр. Есть подробности, сколько на сколько бились? (-)

-

ЮристЪ
( )
14/03/2015 10:38:53
Подробностей сколько угодно

почитайте "эти ваши интернеты"
Дело было во Мневниках у печально известного жилого Комплекса.
Например тут


El Camino
( )
14/03/2015 11:17:10
Re: Подробностей сколько угодно

Как же, бывал.

мелкий хулиган
( )
14/03/2015 11:24:50
А откуда у байкеров такие тачки?

Они что все передовики капиталистического труда или у Путина для них есть фонд помощи волчат?

Belladonna
( )
14/03/2015 11:54:36
Re: И хорошо, что накостыляли им

Цитата:

«Ночные волки» сбежали после драки с охраной Умара Джабраилова, бросив авто:
Опора режЫма мля ...



Не переношу Хирурга, двуличный пацан. Да и охрана Джабраилова из тренажёрных залов не вылазит, в отличии от этой якобы волков.


luka bosio
( )
14/03/2015 12:06:01
Re: И хорошо, что накостыляли им

Цитата:

Цитата:

«Ночные волки» сбежали после драки с охраной Умара Джабраилова, бросив авто:
Опора режЫма мля ...



Не переношу Хирурга, двуличный пацан. Да и охрана Джабраилова из тренажёрных залов не вылазит, в отличии от этой якобы волков.




Судя по сообщениям, никакой драки не было: накачанные на тренажерах, нравящиеся вам чеченцы просто разбили кувалдами припаркованные пустые машины и постреляли из дагестанского карабина.

Сам "Остров фантазий", в котором вместе с чеченскими бандитами прекрасно уживаются сенаторы и бизнесмены, построен незаконно - снести его пытался незадолго до своей отставки еще Лужков.

Собянин, видимо, оценив свои силы, даже и не пытается.


Belladonna
( )
14/03/2015 12:24:33
Re: И хорошо, что накостыляли им

Цитата:

Цитата:

Не переношу Хирурга, двуличный пацан. Да и охрана Джабраилова из тренажёрных залов не вылазит, в отличии от этой якобы волков.




Судя по сообщениям, никакой драки не было: накачанные на тренажерах, нравящиеся вам чеченцы просто разбили кувалдами припаркованные пустые машины и постреляли из дагестанского карабина.

Сам "Остров фантазий", в котором вместе с чеченскими бандитами прекрасно уживаются сенаторы и бизнесмены, построен незаконно - снести его пытался незадолго до своей отставки еще Лужков.

Собянин, видимо, оценив свои силы, даже и не пытается.




Где у меня написано, что мне нравятся чеченцы? Пальчиком покажите.. Их я ещё больше терпеть не могу.


El Camino
( )
14/03/2015 12:55:03
Re: И хорошо, что накостыляли им

Домик Умара, хотя возможно и принадлежит к посёлку, но стоит на отдеьной огороженной территории со своей дорогой и кпп. Так что говорить, что они там уживаются - не совсем верно.
А вообще я удивлён отчасти, что Джабраилов ещё жив. Ещё пять лет назад, когда довелось с ним встречаться, он выглядел полной глубоко больным, на ходу разваливающимся человеком. Однако выходка с чужими машинами - да, в его стиле.


stepol
( )
14/03/2015 13:02:20
Re: А откуда у байкеров такие тачки?

Цитата:

Они что все передовики капиталистического труда или у Путина для них есть фонд помощи волчат?



Как я понимаю, последние несколько лет это очень "карманные" волчата которые "рычат" где и когда им говорят. Отсюда и деньги У нас в Нске, за последний год подобные "волчата" сорвали вдруг несколько рок-концертов, включая концерт Мэрлина Мэнсона (ни в коем случае не являюсь его поклонником), у них вдруг проснулся патриотизм, духовность, любовь к вере, православию и русской культуре... Думается мне, что подобная "неожиданная любовь" просыпается не "просто так"


El Camino
( )
14/03/2015 13:05:12
Re: А откуда у байкеров такие тачки?

Волки сделались совсем ручными.

stepol
( )
15/03/2015 10:55:58
Re: вот очередные "высокодуховные волчата" в Новосибирске

Днем в субботу, 14 марта, несколько десятков православных активистов устроили пикет у входа в новосибирский оперный театр, протестуя против показа оперы «Тангейзер».

Подробности тут:
http://news.ngs.ru/more/2093792/
Особенно нравится на фото православный активист в трениках и синих кроссовках



Lokator
( )
15/03/2015 14:21:32
ЗачОтный такой "титушка" в синих кедах,

Цитата:

Особенно нравится на фото православный активист в трениках и синих кроссовках



Руки в карманах, нормальный такой пацанчег .


Холодный Чай
( )
15/03/2015 14:23:48
Re: вот очередные "высокодуховные волчата" в Новосибирске

Цитата:

Особенно нравится на фото православный активист в трениках и синих кроссовках



Православность так и прёт


Бородатый
( )
19/03/2015 10:38:35
Re: вот очередные "высокодуховные волчата" в Новосибирске

А чем их этот еперный балет не устроил?
Чего там такого криминального нашли?
Я правда не в курсе.


stepol
( )
19/03/2015 12:26:10
Re: я уже где то описывал происходящее у нас в городе

Некоторое время назад появилась довольно агрессивная и многочисленная группа людей, называющая себя "православными активистами". В основном состоит из молодых людей типа того на фото, в трениках и Адидасах. При непонятном попустительстве властей и МВД срывает различные культурные мероприятия в городе. Началось все с небольшой (по моему польской) рок-группы Бегемот, чей концерт был сорван в ночном клубе, потом Мэрлин Мэнсон, какие то английские рокеры и т.д.
Кто стоит за этими людьми и платит им я не знаю, сначала была версия о "разборках" между концертными площадками, но она не подтвердилась
Теперь они "напали" на Новосибирский Государственный Театр Оперы и Балета (НГАТОиБ), им не понравилась художественная трактовка Библии, показанная в этом спектакле, иск в суде против Театра они проиграли, решили действовать таким образом.....