Catcher
( )
22/08/2012 12:11:05
Полная проверка здоровья. Кто-нибудь делает?

Имею ввиду только Европу.
Кто куда обращается, сколько примерно стоит, какова длительность, как качество?

Заранее спасибо всем
Catcher

p.s.
IMHO, наблюдаем полное разложение российской медицины. На мой взгляд, имея колоссальный потенциал, блестящие стартовые позиции, в честной конкурентной борьбе она полностью проиграла борьбу за российского клиента. Всегда делал check up в России, больше не хочу.


ХЕРМоржовый
( )
22/08/2012 12:58:39
А ничего что+

это будет стоить "малость" других денег?
В чем смысл? Ведь это же не лечение, а просто обследование.


Catcher
( )
22/08/2012 13:19:35
Re: ты сначала ответь на вопрос "дорого ?"

который я задал тебе в ветке про другие страны
а потом я отвечу на твой
:о)


DuploDoc
( )
22/08/2012 13:48:04
Re: Полная проверка здоровья. Кто-нибудь делает?

в позапрошлом, кажись, или позапозапрошлом, делал на "берегах туманного Альбиона" - три дня, стоило, ежели не изменяет склероз, порядка 4 тыс футникафф.
До того и сейчас делаю ежегодно у нас, разницы, акромя стоимости, не заметил. Товарищ в прошлом году в Штатах делал - 4 тыс баКСафф, кажись, - неделя.


ХЕРМоржовый
( )
22/08/2012 14:42:46
Уже ответил -



Catcher
( )
22/08/2012 15:24:49
Re: у нас получается дороже, дольше и (+)

лично я не уверен в качестве российского врачебного заключения
имею соответствующий опыт

полный check up проходил в раше ежегодно: иногда очень дорого, много бестолковщины, диагнозы и предложенное лечение не подтверждаются иносранными врачами (вплоть до того, что предложенное лекарство было израильскими врачами признано устаревшим и неэффективным), много нервов слишком

Catcher


garic99
( )
22/08/2012 18:13:51
А что такое полная?+

Например колоноскопия входит? Ангиография коронарных и мозгоВЫХ сосудов? ЯМРТ головного мозга?

tyreks
( )
22/08/2012 20:14:21
Re: Полная проверка здоровья. Кто-нибудь делает?

Не Европа, конечно, но в санаториях УДП вполне квалифицированно, в достаточной объеме и за средние цены.
ИМХО, ессно