Карты ближе к орденам
( )
24/08/2011 14:48:57
Бляха муха, умер бывший мой водитель, 36 лет парню было :(

Лет 5 у меня работал, многие форумчане его видели. В апреле начал бухать, из-за этого мы расстались, так и не остановился
Сейчас жена его бывшая позвонила, как молотком по голове йобнула
Очень жаль парня!


Косматый геолог
( )
24/08/2011 15:25:39
Re: Бляха муха, умер бывший мой водитель, 36 лет парню было :(

Все под богом ходим, хотя тут элемент самостоятельного выбора весьма ощутим.

У меня на работе был классный парень. 27 лет. Год назад начал бухать по-чёрному, уже два приступа было. Врачи говорят, что ему теперь пить вообще нельзя, а он продолжает. Жена с детьми уже ушла. С работы выгнали. Мы как ему не пытались мозги прочистить - не получается. Не удивлюсь, если на днях помрёт. Уверен, что исключительно по собственной дури.


nasreddin
( )
24/08/2011 19:17:04
Re: Бляха муха, умер бывший мой водитель, 36 лет парню было :(

А умер то от чего? От бухалова или от жены? Или от безработицы? Злой вопрос, но тем не менее..

Злодей
( )
24/08/2011 20:56:26
жаль-

---

***ПоkлонNik***
( )
24/08/2011 22:21:35
Re: Бляха муха, умер бывший мой водитель, 36 лет парню было :(

Синька - зло! Парня жалко. Сам бухаре из принципа денег не даю.

Бородатый
( )
24/08/2011 22:57:07
Re: Бляха муха, умер бывший мой водитель, 36 лет парню было :(

С чего они синяками-то становятся - взрослые мужики?
Похоже на сознательный способ саморазрушения.
Жаль парня, конечно. Еще жальче, что не он последний.


Шoк
( )
25/08/2011 10:45:03
Re: Бляха муха, умер бывший мой водитель, 36 лет парню было :(

У нас один помер примерно в таком же возрасте просто от переработки... Только-только ребёнок родился, жена ещё в декрете сидела, срочно деньги нужны были... Острая сердечная недостаточность.

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2011 14:35:40
Re: Бляха муха, умер бывший мой водитель, 36 лет парню было :(

У меня у хорошей знакомой умер муж - в 33 года. В ванной комнате потерял сознание, упал, ударился головой. Но выяснилось, что всё не так просто - у него при вскрытии обнаружили быстро росшую опухоль, причем фиговую такую разновидность

Там ужас чего было. Абсолютно вся жизнь просто рухнула в одночасье (хотя у обоих были собственные хорошие квартиры, машины, семейные дачи, Дама сама работала и неплохо зарабатывала). Как девушке только удалось крышей не съехать...



Diggerr
( )
25/08/2011 16:16:01
Всё просто...

Цитата:

С чего они синяками-то становятся - взрослые мужики?



Когда все более-менее понятные и доступные попытки сделать свою жизнь и всей своей семьи лучше и достойнее исчерпаны, руки опускаются, а выпивон даёт временное расслабление и осознание себя в "другом" измерении и ощущении... "Завтра начну новую жихнь...", но приходит завтра и снова заново...

ВЫХод из длительного запоя ещё более тяжёл и ужасен, чем сам запой - на третий день трезвости черти приходят в гости, причём не мультяшные, а такие - самые настоящие, вполне такие осязаемые... А когда просвета в жизни так и не видать и надежд никаких, то и "завязывать" не хочется и запой продолжается с утроенной силой...

Ну и результат понятен...

Статистика алкогольных смертей в России ФАНТАСТИЧЕСКАЯ , намного больше, чем от всяких других болезней и катаклизЬмов, просто об этом "не принято" говорить... Спросите у любого нарколога - им есть что рассказать...

Цитата:

Похоже на сознательный способ саморазрушения.



У нас пол-страны на этом "способе" сидит... Наверное, это КОМУ-НИБУДЬ нужно...

Цитата:

Еще жальче, что не он последний.



Даже не в последнем миллионе...