Карты ближе к орденам
( )
28/06/2011 10:35:36
Про метро вопрос

Где-то слышал, что закрыт переход с Курской на Чкаловскую, а мне сегодня в Марьино и обратно нужно вечерком съездить.
Это правда, или врут враги?
Если что, это в Москве


Косматый геолог
( )
28/06/2011 11:04:44
Re: Про метро вопрос

Во-первых, с какой из двух Курских? Кольцевой или Ар-Покр?

Во-вторых, если и закрыт, то можно пересесть через вторую Курскую.


Карты ближе к орденам
( )
28/06/2011 11:43:49
Re: Про метро вопрос

С Семеновской нужно доехать до Братиславской и обратно. Я плохо в метро ориентируюсь

Косматый геолог
( )
28/06/2011 11:57:28
Re: Про метро вопрос

Цитата:

С Семеновской нужно доехать до Братиславской и обратно. Я плохо в метро ориентируюсь



Заходишь на Семёновскую, поворачиваешь налево и садишься в поезд. Доезжаешь до Курской. Выходишь в центральный зал. Где-то именно на этом уровне должен быть переход на Чкаловскую (направо и вниз по эскалатору). Если вдруг переход закрыт - то идёшь в центр зала, там лестницы вниз - переход на Курскую Кольцевой линии. Переходишь, на Курской КЛ поворачиваешь направо, доходишь до эскалатора - это переход на Чкаловскую.

Ещё рекомендую пользоваться указателями. Там всё подробно расписано.


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/06/2011 12:26:15
Re: вроде всё работало +

буквально пару дней назад

Цитата:

садишься в поезд. Доезжаешь до Курской. Выходишь в центральный зал. Где-то именно на этом уровне должен быть переход на Чкаловскую (направо и вниз по эскалатору).


Садиться надо в передние вагоны, где-то примерно 3-й, чтобы попасть прямо к переходу на Чкаловскую.

Цитата:

Ещё рекомендую пользоваться указателями. Там всё подробно расписано.


И иметь в виду цветовой код: кольцевая линия - коричневая, Арбатская - синяя, где Чкаловская - нежно-зелёная такая, салатовая.



Карты ближе к орденам
( )
28/06/2011 12:34:46
Re: Про метро вопрос

Цитата:

Заходишь на Семёновскую, поворачиваешь налево и садишься в поезд. Ещё рекомендую пользоваться указателями. Там всё подробно расписано.



Косматый, издеваешься? Меня интересовало - работает переход или нет


Косматый геолог
( )
28/06/2011 18:12:26
Re: вроде всё работало +

Цитата:

Садиться надо в передние вагоны, где-то примерно 3-й, чтобы попасть прямо к переходу на Чкаловскую.



Так на Семёновской, если не скакать по платформе, то в 3 вагон и сядешь.


Бородатый
( )
28/06/2011 23:36:07
Re: Про метро вопрос

КБО, доехал? Я, вроде, не слышал про закрытый переход. Обычно о таких вещах объявляют на эскалаторах. В вагонах соотв. веток - тоже. Парк Культуры кольцевую на год закрыли - знаю.

Карты ближе к орденам
( )
29/06/2011 08:52:01
Re: Про метро вопрос

Цитата:

КБО, доехал?



Да, спасибо, все удачно. Народу было не много, переход с Курской на Чкаловскую совсем коротенький.
Машину бросил около к-ра "Родина", купил билет на 2 поездки за 56 руб, на все потратил почти 2 часа.
Буду пользоваться Одно обидно, очень мало симпатичных девушек


***ПоkлонNik***
( )
29/06/2011 12:02:49
Re: Про метро вопрос

Цитата:

Одно обидно, очень мало симпатичных девушек



КБО я от Марьиной Рощи на Чкаловскую, туда и обратно , через день катаюсь. Не соглашусь в общем с тобой! Попробуй выделить больше времени для поездок на метро, узришь то , что желаешь видеть.


Карты ближе к орденам
( )
29/06/2011 16:18:44
Re: Про метро вопрос

Цитата:

Попробуй выделить больше времени для поездок на метро, узришь то , что желаешь видеть.



Ну нафег Это я вынужденно катаюсь, без всякого удовольствия


Бородатый
( )
29/06/2011 23:57:48
Re: Про метро вопрос

Цитата:


Буду пользоваться Одно обидно, очень мало симпатичных девушек



А у мну уже скоро косоглазие и вывих шейных позвонкофф разовьецца.
Они там не во всякое время в большом количестве водяцца.