Макс13
( )
15/05/2011 19:41:48
Стрим. проблемы?

Что-то отвратно стал работать инет Стримовский. Да и пара офисов рядом их сьехало. Никто не знает, что с ними происходит? Может они уже перебрали клиентуру и качество упало или вообще с рынка могут уйти? В последнее время, их офисы были пустоваты.....по клиентам.

garic99
( )
15/05/2011 19:56:44
Re: Стрим. проблемы?

У мя нормально работает

Карты ближе к орденам
( )
15/05/2011 20:04:49
+1, все ок. Будет плохо, пойдем в МГТС.

А зачем вообще в их офис ходить? Хз сколько лет пользуюсь, ни разу повода их посетить не было
Ставил недавно коммерческий, тоже все вопросы решили удаленно.


Макс13
( )
15/05/2011 20:09:44
Re: +1, все ок. Будет плохо, пойдем в МГТС.

Менял тариф. Менял модем как-то. Приятель рядом живет с их офисом, уходя от него , проплату делал за услуги в офисе (они поздно заканчивали).

Карты ближе к орденам
( )
15/05/2011 20:14:32
Может я что-то не понимаю, но

тариф меняется на сайте, модем заказывается с доставкой. Про оплату и говорить нет смысла.

Макс13
( )
15/05/2011 20:16:29
Re: Может я что-то не понимаю, но

Но это не исключает, что если по дороге офис, это можно сделать и там.

Бородатый
( )
15/05/2011 20:16:34
Re: +1, все ок. Будет плохо, пойдем в МГТС.

Цитата:

Будет плохо, пойдем в МГТС.



Так СТРИМ - это теже ж яйца впрофиль!
У мну пока боль-мень пашет. Хотел на Пчелайн с ТВ перейти - обломали они мну. Грят, неразрешимые технические проблемы.


disco_72
( )
15/05/2011 20:17:48
Если я правильно понял, торговой марки Стрим больше нет,+

По всем вопросам следует обращаться в офисы обслуживания МТС.

Карты ближе к орденам
( )
15/05/2011 20:29:18
Re: Может я что-то не понимаю, но

Я не пойду в офис, если есть возможность сделать удаленно.
А вот если будет повод поскандалить, зайду с удовольствием
Решил недавно послать нах Билайн, услугами которого пользуюсь еще со времен трубок


Теперь у меня 800 бесплатных минут вместо 300, а плачу 1700 вместо 2100.


Карты ближе к орденам
( )
15/05/2011 20:31:27
Абажжи. Стрим это МТС. А МГТС, вроде, это другая структура. -

---

Бородатый
( )
15/05/2011 20:58:29
Re: Абажжи. Стрим это МТС. А МГТС, вроде, это другая структура. -

А ты на эмблэмы глянь.
Везде яйцы! Ну, тонкий намек на толстое обстоятельство.


RomanCosmos
( )
15/05/2011 21:32:56
Re: Стрим. проблемы?

Стрим вошел в состав МТС, возможно какие то работы ведут

Макс13
( )
15/05/2011 21:57:29
Re: Стрим. проблемы?

Когда Стрим начинал. Спецы говорили, что подобная связь имеет опредленные ограничения по привлечению клиентов. Вот, не достигли ли они уже этой критической точки? Обращал внимание, что если раньше в их офисах оформляли договора (народ был), то в последние разы когда был у них, тишина была полная..

RomanCosmos
( )
15/05/2011 22:18:46
Re: Стрим. проблемы?

Цитата:

Когда Стрим начинал. Спецы говорили, что подобная связь имеет опредленные ограничения по привлечению клиентов. Вот, не достигли ли они уже этой критической точки? Обращал внимание, что если раньше в их офисах оформляли договора (народ был), то в последние разы кода был у них, тишина была полная..



У меня сейчас работа связана с платежными системами. Раньше оплата на стрим шла как на отдельного оператора, сейчас мы проводим их клиентов на МТС. Думаю под таким крылом у них проблем не будет


gorge
( )
15/05/2011 22:29:50
Re: не понял?

Цитата:

Спецы говорили, что подобная связь имеет опредленные ограничения по привлечению клиентов


а где ограничения могут возникнуть уточните? если я не ошибаюсь там по витой паре передается и речь(телефон) и информация. Ограничений на кол-во клиентов нигде нет. Другое дело что данная технология ограничена скоростью передачи данных в 24 Мбит/с к клиету. Кроме того в последнее время увеличивается кол-во операторов протягивающих кабельные сети, например Билайн их тянет по полной программе.

Макс13
( )
15/05/2011 22:54:15
Re: не понял?

Нельзя обеспечить качестсвенное обслуживаие бесконечному числу пользователей.
Были как-то у Стрим проблемы уже. Звонил, в служб тех. подержки. Ждал помню долго ответа. В результате, мне посоветовали поменять антивир, перезагрузить программу, поставить помощнее модем еще что-то там. Посмеялся и уехал в командировку. А вот сосед у меня по дому, всерьез воспринял их рекомендации- как результат ничего не улучшилось. Потом узнал, что это у Стрима были проблемы.
Дело даже не в скорости (просто нет нужды большие обьемы качать) , он просто зависает, в последнее время регулярно.