petitm
( )
25/08/2010 11:09:17
кто что думает, про

енту страшилку.
типа грядет нам всем пипец?


капитан
( )
25/08/2010 11:40:59
Re: кто что думает, про

Цитата:

типа грядет нам всем пипец?



ну не всем конечно - но то что грядёт я не сомневаюсь - все признаки к сожалению на лицо


garic99
( )
25/08/2010 12:22:08
Re: кто что думает, про

Почему всем, их же еще 10 лет назад предупреждали: Скоро всей вашей Омериге кирдык будет (С)

Бяка
( )
25/08/2010 23:44:30
Re: кто что думает, про

кто то опять удвоит свое состояние....

66legion
( )
26/08/2010 00:23:13
Re: кто что думает, про

Там в статье есть сцыла на динамику цен на недвигу у нас. Я тебе по опыту скажу: есть у меня объект по работе в Москве стоимостью нехилой. Сейчас видимо его продам реально, покупатель уже есть и ждет, но за последние 6 месяцев, что на продажу выставил, меня просто задолбали просмотрами. Вот когда Москву накрыла жара и дым, затишье было полное. Так что не знаю как с америгой, но у нас лично я особых волнений и в прошедший кризис не заметил. Может менталитет конечно такой, но в пятницу прошлую на мерседесовском центре объявили 4 месяца доставки под заказ на ДжиЭль. А на любимую Стивом Сузуки Джимни по предоплате другу подписали договор на полгода

blazzer
( )
26/08/2010 04:35:51
это не страшилка +

Кризис как начался в 2007, так и идет, что ему сделается-то.
Credit crunch закончился, но угроза нового не миновала.
Что на балансах банков - большой вопрос, вполне может быть, что все уже давно банкроты.

Рецесия в США - это штука сугубо бухгалтерская.
В Европе еще и десять процентов рисков не отстрелялось, так что все еще впереди.

Чем больше сейчас накачают мировую экономику, тем больше аукнется потом, и далеко не факт, что инфляцией. Куда более вероятна скрытая безработица, и как следствие - падение совокупного потребительского спроса, с последующим сокращением инвестиционной активности и как следствие - мировым обвалом цен на активы в их реальном выражении.


gorge
( )
26/08/2010 09:13:05
Re: про недвигу(+)

скажу так смотреть это одно, а вот купить это другое у тебя по твоим же словам срок продажи составил уже 6 месяцев раньше он был значительно ниже да и в недвижимости много что зависит от разных факторов а по дорогой это вообще насколько я понимаю отдельная тема и не показатель. Но что касается 4 месяца поставки на GL, то это нормально если там не стандартная комплектация считай сам: заказ производство поставка. Знакомому поставку машины, которая уже сошла с конвейера написали 2 месяца. получил он ее правда раньше.

Catcher
( )
26/08/2010 12:20:35
Re: с мерседесами вообще что-то странное происходит :о)) (+)

довольно активно продаются даже такие машины, как C63AMG

с другой стороны, чему удивляться? отобрали у населения деньги, раздали своим

да и работают сейчас, преимущественно, те, кто имеет отношение к государственным деньгам
а что творят?!!! как-будто завтра действительно "краник" закроется

Catcher


nasreddin
( )
26/08/2010 19:07:28
В 2013 году..

аккурат после выборов как налоговой реформой накроют, так народ и бросится продавать, недвига и рухнет

ПлутОН
( )
26/08/2010 20:38:57
Ты сначала...

Цитата:

В 2013 году..



Ты сначала 2012 проскочи...

Цитата:

аккурат после выборов как налоговой реформой накроют, так народ и бросится продавать, недвига и рухнет



Да и пусть рухнет! "Нищим пожар не страшен..." (с) ИКклюзьяст.

Вернёмся ОБРАТНО, главное не бздеть...


nasreddin
( )
26/08/2010 22:18:39
Re: Ты сначала...

"Не сцы Капустин.."
2012 - мой год Проскочу нахх, он будет якши! В мой год мне везет