Косматый геолог
( )
23/03/2010 14:15:39
Сауна в ХСС

Коллеги!

Несколько раз слышал, что в Храме Христа Спасителя есть сауна. Никто не в курсе, правда ли это? Может есть выход на менеджеров?

Я сам в плане религии тот ещё отморозок. В благочиние ввправославного начальства ни разу не верю. Уверен, что это правда и что иерархи там отжигают не по деццки. Так и сам хочу то же самое устроить - с девочками и бухлом.


Вых
( )
23/03/2010 14:23:01
Даже если сауна там и есть - то не с девочками

А исключительно с мальчиками
Так что не стоит пытаться у себя такое же устроить


garic99
( )
23/03/2010 14:45:11
Re: Сауна в ХСС

А чем тебе другая сауна не подойдет? Думаешь в ХХС девки денег не возьмут? Или вода в бассейне святая?
Помницца как то очень давно занесло в баню в ГСП на Угрешке... Если б за джеппу взяли-могли прям оттуда в армию отослать


Косматый геолог
( )
23/03/2010 15:24:18
Re: Сауна в ХСС

Цитата:

А чем тебе другая сауна не подойдет? Думаешь в ХХС девки денег не возьмут? Или вода в бассейне святая?



Так ведь исключительно из глумливых целей. В обычной сауне просто выпиваешь-потрахиваешь, а тут - с особым кощунственным смыслом.


garic99
( )
23/03/2010 15:28:22
Гм...+

Да вы, батенька, сатанист? Ну им в отличие от этих в форуме не отказано

Катарсис
( )
23/03/2010 16:22:29
Re: Сауна в ХСС

Богохульствуешь однако

TU-95 BEAR
( )
23/03/2010 16:36:48
Re: Сауна в ХСС

Цитата:

Богохульствуешь однако




+100


Косматый геолог
( )
23/03/2010 16:38:54
Re: Сауна в ХСС

Цитата:

Богохульствуешь однако



Ничего не могу поделать. Разум требует эксперимента.



Косматый геолог
( )
23/03/2010 16:40:57
Re: Сауна в ХСС

Цитата:

Цитата:

Богохульствуешь однако



+100



А я же сказал, что тот ещё отморозок в плане религии. Особенно что касается деятельности РПЦ.


Midnight Lady
( )
23/03/2010 17:32:27
Пост идет ваще-то (+)

РПЦ - это жулики, прохиндеи и коммерсанты. Согласна. Но храм не трогай Тебе КСауны мало? Может, ты еще перед храмом подрочишь или девку за сиськи потрогаешь? Так это наказуемо (ментами, Бог и так нас всех накажет), а сауна- типа безнаказанно?

(нет слов, одни эмоции). Уж наскока сама вся в грехах, но перед храмом крещусь и платочек одеваю- ну должно же быть хоть что-то святое???????


disco_72
( )
23/03/2010 17:39:41
А я поддерживаю ув. Геолога,+

Сам бы в силу природной и возрастной лени подобными экспериментами заморачиваться не стал бы, но моральный императив акции полностью и безоговорочно поддерживаю!

Midnight Lady
( )
23/03/2010 17:44:25
Re: А я поддерживаю ув. Геолога,+

А я не понимаю цели. Попариться? Есть КСауна для этого. Осквернить храм? Опять же- накуя? Есть удовольствия в жизни- вкусно поесть,попить, сладко поипаца, косточки попарить....... На природу в поход сходить, покорить места, куда нога человека не ступала (чем ув. Геолог и занимается, на то он и геолог), ну еще адреналиновая наркомания- скорость, опасность, высота....... К чему из перечисленного относится желание геолога осквернить храм- нипанимаю.

disco_72
( )
23/03/2010 17:50:09
Ну вопрос сей, думаю, правильнее,+

будет адресовать ув. Геологу. Я же могу предположить что это главным образом выражение социального протеста против засилия религии в нашей жизни плюс к тому сексуальное возбуждение от чего-то грязно-запретного. Приятное с полезным, так сказать. Очень удобно, я считаю.

Midnight Lady
( )
23/03/2010 17:53:53
Засилья религии у нас нет и вряд ли будет (+)

ибо религия все же как ни крути- штука некоммерческая (хоть и опиум для народа). Вот засилье чернухи, грязи и крови, и секса необузданного - по любому каналу телека в прайм-тайм. Все хорошо в меру, и потом, среди форумчан есть верующие люди - точно знаю.

disco_72
( )
23/03/2010 18:00:41
Ну вот видишь,+

у тебя засилья религии нет, а у меня вот, например, есть. Хотя чернухи тоже хватает - согласен. Ну так одно другому не мешает. По одному каналу - трупы, по другому - попЫ. Каналов-то, слава богу, много, чай не в совдепии живем.

Наверняка есть среди форумчан верующие. И чего? Пишите об этом, открывайте ветки на религиозные темы. А мы с ув. Геологом будем в них встревать и рассказывать вам какие вы нехорошие и насколько ваши взгляды оскорбительны для наших тонких атеистических натур


Косматый геолог
( )
23/03/2010 18:35:41
Re: Засилья религии у нас нет и вряд ли будет (+)

Цитата:

ибо религия все же как ни крути- штука некоммерческая (хоть и опиум для народа).



Какая-какая религия штука? Может на уровне таёжного деревенского прихода она и некоммерческая, а вот на уровне всей организации... Сколько там миллионов у нынешнего патриарха? На какой там машинке он катается? Кто был в 90-х годах основным поставщиком в Россию табака и бухла? Кто в наши дни регулярно поднимает вопрос о возврате церкви всей дореволюционной собственности? И не думайте, что коммерческие интересы появились у попов только в наши дни. Почитайте историю, особенно времён становления "Третьего Рима" (конец XV века), когда оппозиция нестяжателей была успешно изничтожена Иосифом Волоцким сотоварищи.

И не надо демонизировать мою идею. Я не собираюсь поддрачивать где-нибудь с краюшку алтаря. Почитайте вводную. Есть сведения, что в ХСС наличествует сауна. Если это не так, то вопрос снимается сам собой. А если это так, то что я могу такого там сотворить и как осквернить храм, если всё это многократно проделывают иерархи?


Косматый геолог
( )
23/03/2010 18:40:11
Re: Ну вот видишь,+

Цитата:

А мы с ув. Геологом будем в них встревать и рассказывать вам какие вы нехорошие и насколько ваши взгляды оскорбительны для наших тонких атеистических натур



Не, тут я пас. Я не собираюсь полемизировать насчёт веры конкретных персон, ибо каждый волен верить во что угодно. Но вот по поводу общей организации церкви - очень даже готов посраться. Поелику структура зажравшаяся, коррумпированная и лицемерная.


nasreddin
( )
23/03/2010 19:22:24
Припякут тебя черти рогатинами то

греховодник!
Что, батюшки, не люди? Попариццо не могут?
Анчихрист ты!


disco_72
( )
23/03/2010 19:23:39
Все так, но,+

неизвестно, что лучше. Ну предположим, что будут там, в церкви, все абсолютно честные религиозные фанатики. Так от них же житья не будет никакого. Что вот с Форумом тогда, к примеру, будет?

По мне уж лучше пусть воруют. Но в меру, конечно. Святая вера - не такая уж простая вещь. Никогда не обращали внимания, насколько у женщин-монахинь страшные глаза?


Злодей
( )
23/03/2010 19:28:56
про сауну не знаю, но АВТОМОЙКА точно есть-

---

gullit
( )
23/03/2010 19:35:25
И платная парковка-

я

Карты ближе к орденам
( )
23/03/2010 19:45:31
Re: Пост идет ваще-то (+)

Цитата:

Но храм не трогай



Мож Геолог по бассейну "Москва" скучает
Он ведь тоже на месте храма стоял Я там девок щупал, и никаких угрызений совести не испытываю


Карты ближе к орденам
( )
23/03/2010 19:48:03
Наш водила пару раз туда заказы возил.

G и S классами все свободное место забито, да и люди не в рясах ходят.

Косматый геолог
( )
23/03/2010 20:08:10
Re: Припякут тебя черти рогатинами то

Цитата:

Что, батюшки, не люди? Попариццо не могут?



Люди. Так ведь и я человек. Тоже хочу, как батюшки.

Цитата:

Анчихрист ты!



Я бы и рад бы, да куда уж мне.


Злодей
( )
23/03/2010 20:08:16
он с Распутиным не путает?

Цитата:

Re: Наш водила пару раз туда заказы возил


.

Карты ближе к орденам
( )
23/03/2010 20:29:02
Тот, что у Распутина, тебе привет передавал. Благодарил за подгон.

А в ХСС другой ездил

Maxi777
( )
23/03/2010 23:10:13
Re: Все так, но,+Дискач!

Цитата:

Никогда не обращали внимания, насколько у женщин-монахинь страшные глаза?


....поподробней если можно, в каких это кельях ты глаза их изучал ...а то  живу почти в монастыре, мож что то  пропустил в жизни 



dumkopf
( )
23/03/2010 23:41:26
Re: Пост идет ваще-то (+)

Цитата:

Уж наскока сама вся в грехах, но перед храмом крещусь и платочек одеваю- ну должно же быть хоть что-то святое???????



И что? Ты думаешь, что надев платочек и осенив себя крестным знамением, ты автоматом становишься чистой и безгрешной? Вера, как и покаяние-это внутренняя сила человека. И не факт, что лицемерно блюдя ритуал, ты лучше того, кто думает о бане, в необъятных подвалах ХСС.


garic99
( )
24/03/2010 00:01:58
Ну баня в православном храме это вообще нонсенс+

Но каков поп такой и приход...

dumkopf
( )
24/03/2010 00:06:35
Re: Ну баня в православном храме это вообще нонсенс+



Может и быть и нонсенс. А ресторан в синагоге?
Цитата:

Но каков поп такой и приход...




Или, каков раввин, такова и Синагога?


garic99
( )
24/03/2010 00:10:42
Re: Ну баня в православном храме это вообще нонсенс+

Цитата:

А ресторан в синагоге?


Синагога не является храмом в том понимании как христианская церковь. Многие еврейские ритуалы просто связаны с застольем-Песах, Пурим, да любой шабат наконец
А Храм наш римляне разрушили 2000 лет назад. И где те римляне?


dumkopf
( )
24/03/2010 00:12:25
Re: Ну баня в православном храме это вообще нонсенс+

Цитата:


А Храм наш римляне разрушили 2000 лет назад. И где те римляне?




В Риме А, что на месте Храма?


garic99
( )
24/03/2010 00:16:34
Re: Ну баня в православном храме это вообще нонсенс+

Цитата:

А, что на месте Храма?


Стена Плача

Baruh
( )
24/03/2010 00:23:12
Re: Пост идет ваще-то (+)

Раскаяться и в манахини ( может даже со страшными глазами). Если есть истинно верующие, так это СТАРООБРЯДЦЫ !, а если среди современного духовенства есть 10% более,менее верующих, то это хорошо. Раньше баня,сейчас сауна - модно стало быть ближе к религии, особенно хорошо это делают власть держащии.

dumkopf
( )
24/03/2010 00:24:42
Re: Ну баня в православном храме это вообще нонсенс+

Цитата:

Цитата:

А, что на месте Храма?


Стена Плача




А кроме Стены, что .


Злодей
( )
24/03/2010 00:26:20
ага... а кабак на крыше синагоги?

Цитата:

Но каков поп такой и приход...




Mimin
( )
24/03/2010 00:32:55
Re: Сауна в ХСС

а вот ф тему
казалось бы и при чем тут Лысая жопа


Baruh
( )
24/03/2010 00:38:09
Re: ага... а кабак на крыше синагоги?

Да чем отличается раввин от попа или имама, все одним миром мазаны - одним словом опиум.

Mimin
( )
24/03/2010 00:51:08
Re: ага... а кабак на крыше синагоги?

в ХСС покруче будет

Аванзал

Вместимость АВАНЗАЛА при проведении трапез 150 человек и фуршетов 250 человек.

Сергиевский зал

Вместимость СЕРГИЕВСКОГО ЗАЛА при проведении трапез 150 человек и фуршетов 250 чел.

Белый зал

На стенах Белого зала изображены святые покровители земли Русской. Вместимость Белого зала при проведении трапез 450 человек и фуршетов 600 человек.

Патриарший зал

Вместимость Патриаршего зала при проведении трапез 250 человек и фуршетов 300 человек.

Зеленая комната

Зеленая комната предназначена для проведения торжественных фуршетов и трапез, состоит из трёх отдельных залов, основной зал вместимость 45 человек, два зала по 10 человек.

вообщем "гуляют все" (с)


crazysm
( )
24/03/2010 00:58:36
Полночка, пеши исчО....я рыдаю! +

Цитата:

ибо религия все же как ни крути- штука некоммерческая




Бедные, оборванные и голодные служители господни! И никто то им не подаст и
корочки хлеба! Картина маслом! (с)

А ты видела, на чем они ездють? А своим женам сисьге силиконовые вставляють!
Золотишком барыжат! Да много еще чаго на них!
Всем им скивиродки без тифлону и маслица там готовят. Ибо ничего они общего не
имеют с ВЕРОЙ! Я так думаю! (с)


ПлутОН
( )
24/03/2010 01:02:57
и Мерседес-сервис имееццо (-)

---

ПлутОН
( )
24/03/2010 01:14:36
ЖЖОШЬ!

Цитата:

Уж наскока сама вся в грехах, но перед храмом крещусь и платочек одеваю...



ЭтжЭсть!

Перекрестилась наша "Ночнушка в платочке"(с) и бя-я-ягом в КСауну, дабы не опоздать к началу "Фракционного мероприятия"!

Или ты ПОСЛЕ КСауны в платочке в храм чешешь грЭхи отмаливать?!

Ночшун, ты или крест сними или трусы надень...

Цитата:

ну должно же быть хоть что-то святое???????



Должно, но может ты НЕ ТАМ ищешь?!


P.S.Может веточке "случайно" во Флеймы сползти, а то про этих "верующих" ИМХО только там и можно нормально высказывацца...


Mimin
( )
24/03/2010 01:26:14
Re: Полночка, пеши исчО....я рыдаю! +

Цитата:

А ты видела, на чем они ездють?




в соседнем доме батюшко живет, причем далеко не настоятель прихода, попроще
ездит на новом volvo/xc90 с прицепом, в котором возит отнюдь не вещи ищущим и страждущим, а строительный материал, видимо на свою скромную загородную обитель


Цитата:

А своим женам сисьге силиконовые вставляють!




хуясе
может еще и стрипачок есть там где сауна


Карты ближе к орденам
( )
24/03/2010 05:39:18
Re: ага... а кабак на крыше синагоги?

В инагоге нахаляву наливают

garic99
( )
24/03/2010 12:40:51
Ну, Крейзыч, за все религии не говори++

Например еврейская община развозит старикам заказы (не икру конечно, но масло, курей, крупы...), оплачивает тетенек, которые ежедневно приходят-стирают-убирают-готовят. Обеспечивает необходимой техникой-например холодильник (не суперпупер-зато новый), товары медназначения-костыли, ходунки...
Я уж не говорю про школы, спортивные секции, обучение языку (не только ивриту), художественные кружки... Все это не просто со скидкой, а бес-плат-но!


crazysm
( )
24/03/2010 12:45:29
А я за все и не говорю, я токмо за ихних толстопузых батюшег! -

пых

garic99
( )
24/03/2010 12:54:03
Во тож!! Толстопузый раввин-бааальшая редкость!-

а

Катарсис
( )
24/03/2010 13:03:09
Re: ЖЖОШЬ!

Цитата:

Должно, но может ты НЕ ТАМ ищешь?!


ага...в штанах известных КЛСников

Midnight Lady
( )
24/03/2010 13:13:54
Re: ЖЖОШЬ!

Цитата:

ага...в штанах известных КЛСников


Не в штанах, а под простыней   Да и искать обычно долго не приходится - само выскакивает  

nasreddin
( )
24/03/2010 20:45:41
Re: Ну, Крейзыч, за все религии не говори++

Не уверен, что всем...никогда от своих друзей ивреев не слышал о таком
Может это тока для масонов- тамплюеров?


Baruh
( )
25/03/2010 00:48:37
Re: Ну, Крейзыч, за все религии не говори++

Это правда и продуктовые наборы,и на пасху мацу,вино, и много чего другого, вплоть до бесплатного выс.образования. Только это делается не за деньги раввинов,а спонсоров. А вот служители культа, опухоль, которая паразитирует на деньги верующих.

ПлутОН
( )
25/03/2010 00:54:52
Ночнухо! Фото-1

Сегодня шёл по улице и случайно увидел такую зачОтную машинко!

Не удержался и сфоткал во всех ракурсах, только с джёппы фотать не стал - лень было лазить между машинками...

"Дружище Христос!" на капоте - это сильно!

Какие же надо иметь "верования", чтобы ТАК Range Rover уделать...

КСтати, Ночнухо, это случайно не твоя машинка?!


ПлутОН
( )
25/03/2010 00:55:33
Фото-4

Фото 4

ПлутОН
( )
25/03/2010 00:57:25
Фото-3

Фото 3

ПлутОН
( )
25/03/2010 00:57:53
Фото-2

Фото 2

Катарсис
( )
25/03/2010 10:00:15
Re: Фото-4

Такому точно аварии не страшны, кто иконки лепит на торпеду вместо подушек безопасности , а кто и во как оберегает себя..

Midnight Lady
( )
25/03/2010 11:11:08
деньги есть, а мосхов нет (+)

надо под дворник записку положить с надписью "мудаг и козел", либо что-нибудь сатанинское  

Mimin
( )
25/03/2010 11:13:11
Re: Ночнухо! Фото-1

да уж
мысль приходит тока одна, хозяин машины не иначе как к праотцам норовит


Midnight Lady
( )
25/03/2010 11:44:05
Re: Ночнухо! Фото-1

А мне кажется, он в дурдомик им. Алексеева норовит. Киздец просто  



ПлутОН
( )
25/03/2010 21:11:50
Всяко бывает...

Цитата:

надо под дворник записку положить с надписью "мудаг и козел", либо что-нибудь сатанинское



Ночнуш! Сия машинка довольно часто стоИт по адресу: г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 3-а, "Инвест-банк".

Так что приезжай и нацарапай на ней всё, что хочешь (аттач)!

Я сам всё хочу глянуть на хозяина этого "шедевра", но пока не видал...


Baruh
( )
26/03/2010 01:12:46
Re: деньги есть, а мосхов нет (+)

Записку подложить,на заборе написать, буду знать кто это делает. Такая машинка угону не подлежит, у нее божественная сигнализация.

66legion
( )
26/03/2010 22:52:20
Я знаю

и могу даже поделицца
Это не сауна, а купель. Если в простом понимании купель, это тазик, то тут это типа бассейна
Смысл прост - если вы хотите крестить ребенка, то достаточно тазика, а если Косматый Геолог весит 180 кг, то нужен бассейн.
Далее вам нужна крестильная рубашка. Их шьют в деревне Софрино.
Теперь вопрос знатокам - крестильная рубашка похожа на больничный халат, с завязачками на шее. На одной стороне вышит крест.
Теперь вопрос? Крест на груди или на спине должен быть?