***ПоkлонNik***
( )
17/01/2010 23:05:57
ключ

Есть некая программа, которая запускается только с ключом. Ключ прописан на флешке. Флешку комп не видит! Вопрос:"как скопировать ключ?".

Korostik
( )
17/01/2010 23:12:13
ты уточни,

что именно подразумеваешь в том, что комп не видит флешку. если он ее не показывает в "мой компьютер" - это еще не значит, что он ее не видит. пример - у меня установлен клиент-банк, ключ на флешке. когда я вставляю флешку, ноут тренькает, но в МК съемный диск не показывает. прост обез вставленной флешки прога не запускается.
попробуй тоже запустить свою программу со вставленной флешкой.


***ПоkлонNik***
( )
17/01/2010 23:14:14
Re: ты уточни,

Нет это все мы проходили! И с запущенной флешкой тоже, не видит и все! Разными способами пробывали.

Korostik
( )
17/01/2010 23:15:48
тогда не знаю.

наверное, на этом конкретном компе ты никак ничего не сделаешь. попробуй через какой-нибудь другой комп флешку посмотреть

***ПоkлонNik***
( )
17/01/2010 23:19:30
Re: тогда не знаю.

Не получается! Чет какой то секрет есть наверное!

Samecz
( )
18/01/2010 08:41:29
Re: тогда не знаю.

Флэшка не рабочая может? У мну была такая байда, проверил на нескольких компах, нет ее. Отнес в ремонт, вернули, теперь она есть

***ПоkлонNik***
( )
18/01/2010 08:46:36
Re: тогда не знаю.

Цитата:

Флэшка не рабочая может? У мну была такая байда, проверил на нескольких компах, нет ее. Отнес в ремонт, вернули, теперь она есть



У меня прога на ноуте дизайнерская стоит, мебельная, внешне выглядит как автокад с наборами библиотек. стоит чет около 20килоойров! Для запуска нужен ключ. Ключ есть! Надо его скопировать!



androg
( )
18/01/2010 11:37:49
Re: тогда не знаю.

Цитата:

прога на ноуте дизайнерская стоит, мебельная




а что за прога - профессиональный интерес?????)


gorge
( )
18/01/2010 12:50:23
Re: ключ

Прога вместе с этой флешкой на компе работает или нет? Если работает значит программа читает флешку каким-то хитрым образом тогда тебе в компании которые восстанавливают информацию с "убитых" флешок и дисков поищи в поиске я точно знаю что такая была на савеловском рынке раньше.


***ПоkлонNik***
( )
18/01/2010 15:41:29
Re: ключ

Цитата:

Прога вместе с этой флешкой на компе работает или нет? Если работает значит программа читает флешку каким-то хитрым образом тогда тебе в компании которые восстанавливают информацию с "убитых" флешок и дисков поищи в поиске я точно знаю что такая была на савеловском рынке раньше.



Да! Без неё не запускается! Ключ такой 600 ойро стоит на каждый комп. с программой! Есть желание сделать себе дубликат.


***ПоkлонNik***
( )
18/01/2010 15:49:20
Re: тогда не знаю.

Она по-моему! Польская.
Из тех программ с которыми я работал, она самая удобная и простая! Хорошо реализована функция визуализации объектов т.е. свет и пр.
Но ув.androg программа заточена под кухонную мебель! Соответственно и все базы такие-же. Также из опыта работы советую программы работающие под автокад, с возможностью переноса разметки вручную, это под шкафы ваши если что.


Korostik
( )
18/01/2010 15:58:48
вот, кой чего

я тебе надыбал - тырц.
почитай статью - там есть что-то про скрытые данные в fat16 и fat32. не уверен, что поможет, но вдруг?