Праповедник
( )
27/11/2009 10:52:50
Это давно было.

Я недавно ездил на тест 2-х литрового Тигуана. Тоже не понравилось. После этого взгляд перетек на рассмотрение Туарега, это все таки все же другой уровень машины. После того, как покатался на Туареге, сравнил его с Лексусом RХ 350, Туарег вообще перестал расматривать для покупки.
Поднакопи денег и возъми лучше Туарег. Посерьезней аппарат по отношению к Тигуану. Все равно уверяю тебя через год будешь думать о продаже Тигуана и смене его на более нормальную машину. У Гранд Витары 2,4 по моему лошадок около 170, 2 литровый Тигуан там и рядом не стоял. Маленький он все же. Паркетник средней паршивости.
Хотя, конечно, решать тебе.
Х-трейл 2л слабоват тоже, хотя попросторней.
Я в свое время выбирал между Х-трейлом и Гранд Витарой. Выбрал Гранд Витару, о чем нисколько не жалею, покатавшись потом немало на Х-трейле так же. Но все равно теперь хочу поменять на более объемный по литражу и более шустрый аппарат. Мощи мало у паркетников.
Но все конечно нужно самому оценивать. Главное, не спеши. Не поленись ездить на тестдрайвы, самому надо пощупать, понюхать. А лучше у друзей взять у кого есть такие мадели и покататься.