Трахтенброт
( )
22/11/2009 22:34:25
Re: Ну ты-то куда со своим "многа-многа" лезешь?+

Не понял ты нифига. Речь о том, что в 20 лет ни у бабы, ни у мужика нет мозгов, чтобы соотносить между собой риск, необходимость, целесообразность быстрой езды. Нет опыта, чтобы соотнести с этим всем состояние дороги и погодных условий. Речь о том, что шмара на Порше гораздо опаснее для окружающих, чем пенсионер на ТАЗике (хотя и он может быть "не айс"). Речь о том, что Порше во владении 20-летней ПТУшницы - это противоестественно и с большой вероятностью ведёт к тому, к чему в данном случае привело. Речь о том, что она реальная Шмара. Об этом говорит её поведение после аварии, а никак не факт обладания Порше. Ну и еще так, по мелочам.

Ну а людей жалко, реально. На шмару насрать, но думаю, что она быстро перестанет быть "женой великого спортсмена" и, скорее всего, сядет. Не ментов же сажать!

ПыСя. А вообще говоря, я категорически против выдачи женщинам прав! Вот такой вот Домострой, двойная мораль и сексизм в одном флаконе! Но это единственное поражение в гражданских правах женщин, которое я бы приветствовал всеми своими 5-ю конечностями!