disco_72
( )
22/11/2009 19:56:38
Ну ты-то куда со своим "многа-многа" лезешь?+

Блин, Бротыч, я ей-богу не собирался принимать участия в очередной веточке про очередную шмару, которая в очередной раз...Потому как поднадоело.Но ты меня поразил просто, не ожидал от тебя...

Тебе, как и Крэйзычу сироту жалко, да? А скажи, пожалуйста, если у нас Форум такой чувствительный, почему у нас не видно веточек про, например, переполненные людьми автобусы, которые с завидной регулярностью то с обрывов летают, то то с поездами толкаются? А там иногда по нескольку десятков покойников бывает. Что, не устраивают такие покойники? Почему?

А я тебе скажу почему. Потому что за рулем автобуса:

а) мужик
б) мужик небогатый

И какой с него толк? На него ж не подрочишь. Я тебе больше скажу - если б этой шмаре было не двадцать лет, а скажем, шестьдесят, то веточки тоже не было бы. Даже если бы она детский садик в полном составе передавила - не было бы. Потому что нельзя было бы отпустить в камментах свежую как первый утренний снежок шуточку (Крэйзыч, от тебя, кстати, тоже не ожидал), что головой, мол, не только сосать надо, но и думать. Глупо бы звучало применительно к старушке, согласись.
А чего тогда комментировать? Столкнулись и столкнулись, делов-то...

Ты ж ездишь в Москве, ты ж видишь кто у нас на встречку вылазит обычно. Плечистые хозяева жизни на тонированных катафалках, малолетние отморозки на девятках, да прифигевшие от собственной нечаянной крутости клерки на кредитных "фокусах". Нередко со смертельным исходом вылазят. Но кому интересно про это ветки открывать? А тут баба-дура на встречке - на мужской территории - вот про это да, про это поговорим...

А поговорим потому, что не жалость это никакая, а все та же зависть. Молодость-красота-деньги. И все.

Только не надо ерундой заниматься и шмаропротектором обзываться. Я вообще не про нее сейчас. Отмажется - не отмажется - мне неинтересно. Бог даст - отмажется. Я про другое - про нас, про тебя. Избавляться от всего этого внутреннего дерьма надо, брателло.