Праповедник
( )
11/11/2009 00:19:49
А мне что-то стремно сейчас переобуваться.

когда улетал греть пузо, погода была нормальная. Потом тут вроде снег был....народ вроде переобувалсо в зимние калоши. Я прилетел, погода вроде не снежная сейчас. Резина у меня - на всех пипелацах - шиповка. Но после того, как в прошлом году зимой на люду на шипах на полном приводе в бордюр влетел, отношусь к шипам с осторожностью. Липучке не доверяю еще больше.
В общем переобуваться надо, но только не знаю когда. Может как снежок побольше пойдет....Переобуваться в принципе недолго, перекинул колеса и все, надо просто иметь два комплекта резины на дисках. А у меня их вообще три
и на шипах стремно по асфальту клоцать, и липучка ведет себя хрен знает как на асфальте со льдом..., есть конечно еще вариант - всесезонка.....думаю конечно что хрень это все собачья....но...может ее напялить......лежит себе и лежит в гараже, снятая и отложенная после покупки машины, когда она в комплектации шла.....
да и странные это шины какие-то.....понятие непонятное....ВСЕСЕЗОНКА.....вроде ездил летом - ездит....а вот зимой на них не катался еще.., сразу взял шипы и поменял....может и зря