Lokator
( )
05/11/2009 23:32:07
Я очень удивлён, ВЫХушка, твоей позицией +

То есть ты на самом деле считаешь, что можно вот так запросто парковать свой унитаз на тротуаре, загораживая тем самым проход людей??? А если по тротуару идут пожилые люди, мамаши с колясками и просто пешеходы, вынужденные изощраться лишь из-за того, что какому-то е@блану оказалось западло пронести свою тупую задницу лишние сто метров ? Ты чо, совсем чтоль рехнулся, старый?
Цитата:

Очень жаль, что поступок этот остался без последствий



А какие могли бы быть последствия? Я, кстати, специально ждал хозяина этого драндулета, чтобы, если бы он стал выёживаться, засунуть оторванные дворники ему в задницу. Я считаю, что если наше грёбаное государство не в состоянии приучать народец уважать законы и правила, то это должны делать сознательные граждане. Вроде меня.

P.S. Кстати, ещё я очень люблю блокировать обочины во время пробок. А когда у пытающегося проехать по обочине рыдвана опускается тонированное стекло, из которого вылезает наглое рыло, я всегда вежливо прошу его припарковаться, чтобы он мне мог задать вопросы в более спокойной обстановке. Почему-то никто этого делать не хочет .