Catcher
( )
13/10/2009 23:35:17
Re: У меня был. Как раз Premium (+)

разве только сейчас его цена кажется более обоснованной, чем раньше (ведь в америке это говно стоит 32 тыщи)
очевидные недостатки ровно те, что описал Локатор
соглашусь и подпишусь
их немного
багажник - не багажник, а бардачок какой-то... 245 задние колеса 2 штуки еле-еле-еле влезали
могу припомнить еще всякие пустяки:
- за 20 тыщ появились сверчки в салоне;
- музыка - г...;
- с рождения скрипел правый тормозной суппорт... ничего сделать не могли;
- очень мягкий металл ... иногда это проблема;
- сзади прямо не сесть, если кто-то спереди разместился;
- мотор 2.5 тихий, вроде достаточный... но двое крепких мужчин в салоне - все, разгоняется медленно...
- меня (86 кг) вез вроде бы и неплохо, хорошо рулился, надежно тормозил

Кроме коротких межсервисных интервалов, могу сказать, что стомость ТО тоже немаленькая и при этом довольно хамское отношение (хуже только в БМВ)
например, 10 000 км мне стоили 16 тыс. руб., 20 000 км - в 26 тыс. руб.
за 4500 рублей перекинут колеса (на зимние), но при этом могут их не помыть... мне как-то сказали, что сломалась мойка... (это при том, что рядом находится сервис Тойота с работающей мойкой :-))))))

для меня в отношении марки и машины были две большие проблемы (может быть, будут и у Вас... задумайтесь)
1. привлекательность для угона ... Соответственно, на второй год будет большая страховка (в Ресо мне предложили если все правильно помню 130 тыс.), но даже х..й с ней. Но ведь вечная головная боль, что упрут ... и вот Вы знаете, в конце концов, все-таки утащат... прямо из под носа
2. Машина не живая, не трогающая тебя ... может это у меня такое восприятие ее только, но ... Нет ее и нет о ней никаких воспоминаний, если бы Вы не спросили

С уважением,
Catcher