Lokator
( )
17/09/2009 20:24:47
Меня даже не маленький "дизайнер" Тойоты интересует... (+)

...а вполне взрослые, ибо несколько лет назад Тойота вбухала огроменные бабки в создание дизайнерской студии на юге Франции, чтобы привлечь таким образом взыскательную европейскую публику (особенно немецкую). Пороха было вбухано немеренно, но выстрел оказался пшиком: Авенсис (предыдущий и нынешний), Приус - это, если охарактеризовать одним словом, называется Урод Уродович Уродов, который ничуть не лучше чисто японских изделий под названием Camry и TLC200. Кстати, предыдущий Prado рисовался как раз во французской студии и был хоть и не красавцем, но вполне себе нейтральным по внешнему виду внедорожником. Но то что сделали сейчас, просто в голове не укладывается . При таких финансовых возможностях, которыми располагает ТМС, плодить подобных извращенцев считаю преступлением.
Цитата:

А если говорить серьезно - то салон стал заметно привлекательнее, чем в старом Прадике.



Не знаю, не знаю. Обрати внимани на центральную консоль: она приделана как будто с другого чужеродного автомобиля. У TLC200 салон выглядит гораздо собраннее и однороднее.
Цитата:

Что стало с подвесками? Опять сзади мост?



99%. А также рамная конструкция.
Цитата:

В принципе, если начнут поставлять на наш рынок дизельную версию - готов рассматривать новый Прадик в качестве своего следующего автомобиля... несмотря на уродливый дизайн



Ты что ?! Хочешь выглядить председателем колхоза им. Лысой Жопы ?