Yat
( )
16/09/2009 03:07:01
Re: а я на встречку попал+

Цитата:

я в сб еду по тверской ямской, в районе дома №5 поворачиваю право указатель там ещё улКрасина, езжу там крайне редко, раз в год не чаще, мля завернул а там хер поймёшь везде ехать можно, ну и я в 3ряд заскакиваю и смотрю что справа от меня сплошная полоса началась, и прямо на меня поворачивает из-за угла мерс ДСП, мля.. справа машины стоят на красный светофор, мне деваться некуда, и мерс ко мне спереди подъезжает в лоб и останавливается
хули встречка 100%, но какая глупая встречка епать колотить, взяли ВУ документы даже не спросил, попросил припарковаться и пройти в машину патрульную.
Сажусь в мерс, он уже чё то чертит, начал рассказывать про "встречку", про правила написанные кровью.
Ну хули делать грю ему "Ну смотри, ВУ не заберёшь вариант такой я щас звоню своим знакомым "с большими погонами" называю ему пару замов Кирьянова по имени отчеству фамилии, српашиваю ты с какого отдела, он сцука со спецбатальона, я ему грю могу звякнуть начальнику ДСП ЦАО или главному коммерсу нач 2отдела ДСП спецтрасса НАрбат Кутуза-Рублёвка, только накуя оно надо звонить через всё начальство ДСП в субботу в 10утра? отдай ВУ и попрощались, ну он в лице сменился грит так и так это моя работа, что мне делать? Если мне начальство позвонит я отпущу. Я грю до того как оно тебе позвонит, твоему начальству докуя кто наберёт. ну я тоже мнусь типа сам видишь я не местный случай глупый. в Итоге он грит на ВУ и поступай по совести, но ваще отблагодорить надо бы. ну ок, 500р на полик поклал "за беспокойство" и разъехались, он мне как "неместному" объяснил как лучше доехать



Ты крут офигенно, просто нарвался на лоха-гаишника, а тебя бы посадить в тюрьму за дачу взятки на прау лет - вот тогда бы я посмотрел на тебя как ты "большими" погонами хвалился.