Ночной стражник
( )
12/09/2009 23:36:44
Re: про автоматические камеры и нереальную скорость

Цитата:

ну может ему не повезло и перед ним че-нить типа феррари или ламбы проскочило?

знакомый рассказывал, он на ламбе пассажиром ехал ночью, на шоссе энтузиастов гайцы еле махнуть успели, ну оттормозились метров через 200-300, гаец не поленился, подошел, и смеется, говорит пройдемте в машину... на в машине камера и радар стоит и показывают скорость 230 кажется и пустая фотография, радар сработал, а камера уже не успела... ну посмеялись вместе и разъехались т.к. предъявить то нечего...




Эт повезло. Камера фоткает. А есть, которые пишут в реальном времени. А потом садишься к ним в салон и кино показывают. Найдут где скорость максимальна и тыкнут. Такие же используют при отлове с движущихся в потоке машин.

Меня так на трассе заловили. Машина дпс едет по правой полосе неспеша так, 90). А я обычно на такую ерунду не обращаю внимания, скорость не снижал, проскочил. А он так минут 5 сзади на расстоянии катил, ускорившись немного, а потом уж люстру включил и догонять.))) Оказывается, кино писал, хад)) Так помимо скорости ещё сказал, что я второе нарушение допустил - ехал в левом ряду при абсолютно свободном правом. Короче, это полковник был на новой иномарке. Мне как-то стыдно стало деньги ему предлагать, думаю он этим не зарабатывает или на взятку ещё будет ловить)))) Я сказал, что постараюсь исправиться, на том и разошлись...