Lokator
( )
12/09/2009 16:34:19
Лорик, я тебе щас историю одну расскажу +

Цитата:

Про 99 не знаю. У девяток 130 -максимум. На больших скоростях они начинают раскачиваться (справа на лево и слева направо-будто переступает) и не держат дорогу. На 140 -стрелка тахометра в красном секторе.



Я как-то месяц назад возвращался по М-4 из Воронэжа. Дело было в Тульской области, когда дорога была уже по две полосы в каждую сторону, но статуса Автомагистрали пока ещё не было (он начинается в МО в районе Каширы). Так вот ехал я 145-147 км/час (данные GPS), чтобы не попасть под лишение. Смотрю, в зеркале заднего вида мне на жопу подсел знакомый силуэт под названием "Стремительные Жыгули". Я сначала даже не понял в чём дело: думал, GPS сломался. Но мой спидометр это опроверг, показывая цифру 150. Поскольку веры в тормоза у этих "СЖ" нет никакой и понимая, что любое мало-мальское торможение приведёт к тому, что эти самые Жыгули окажутся у меня в салоне, я немного снизил скорость, дав этой чудо-технике меня обогнать. Ещё большее удивление вызвало то, что этим чудом техники оказался ВАЗ 2104.  Интересно, у него в багажнике газовые турбины были спрятаны? И что чувствовал водитель этого чуда, выдерживая такую скорость?