Migel
( )
02/09/2009 01:03:38
Re: Мигель, не ерунди +

Цитата:


А у нас что, ценится? Отношение к жизни человека у нас ничуть не лучше, чем у китайцев.


А вот и нет - времена меняются - партия и правительство держат курс на повышение рождаемости.
Матерям за второго ребёнка нехилые бабки дают. А китайцы наоборот с рождаемостью борятся.

Цитата:

А по степени безалаберности, пофигизма, надежды "на авось" и, как говаривает ДАМ, по степени "правового нигилизма", можем дать им фору.


Ну, с этим спорить не буду.


Цитата:

Я считал и считаю, что чем меньше народу, тем больше кислороду.


"Свято место пусто не бывает" (с) у нас и так весь ДВ китайцами вплоть до Урала занят.


Цитата:

Не в корень зришь. Тут, как впрочем и везде, важен результат. Пьяный русский за руль не после 100 грамм водки садится, а как минимум выжрав бутылку. И по степени общественной опасности, по степени агрессии и неадекватности, с "дарахими расеянами" мало кто может соперничать. Достаточно посмотреть на среднестатистического "руссо туристо" .


Щас такие взятки, что далеко не каждый может себе позволить хотя-бы поллитру за рулём.


Цитата:


1) трагическое происшествие с человеческими жертвами однозначно является несчастным случаем, повлекшее смерть по неосторожности.

2)умышленное убийство.




Скажи мне, тебе как приятнее умереть, если тебя кто-то собьёт по неосторожности в трезвом виде, или если тебя кто-то собьёт по неосторожности в пьяном виде? Или если тебя кто-то собьёт умышленно в трезвом виде, или тебя кто-то собьёт умышленно в пьяном виде???

Лично мне - разницы нет. Давай неосторожных людей расстреливать!


Цитата:

Не юродствуй.


Перефразирую - "Устами юродивого гласит истина!"