тов.Ежов
( )
04/08/2009 10:11:25
Re: Клоунада продолжается (про сетки на номерах и пр.). С фотками ф студии +

Цитата:

Сетки эти стоят по 200 рэ на южном порту, прикольно было наблюдать как пара ар приценивались к ним, рассказывая один другому что типа у него друг на м5 катается с этой сеткой...

Про пропуска - верно насчет парковки, хотя парковщики по Москве уже вне закона... Хотя на парковщиков также красиво действовали наручники висящие на ручке (которая на стойке лобовухи, как на джипах) были защелкнуты... Парковщик у курского вокзала увидев их - тут-же убежал, а я тока полез за ксивой.



на всех ценоВЫХ категориях авто сегодня можно увидеть "сетки", примерно догадывался, что основная клиентура АРЫ.
На парковках одно время говорил, что я сотрудник обэп и посылал *далеко* , как то удостоверение не требовали
последние разы просто говорил, что я на пару минут, естественно никаких денег не давал.
Насчёт ППС, на вопросы о регистрации можно спросить с каких пор они стали работу ФМС выполнять? попросите удостоверения и изобразите что запишите № жетонов, скажите что вы звоните в 02 сообщить о должностном преступлении. ППС быстро сдует без любых корок