[ZLOY]GLB
( )
04/08/2009 00:54:52
Re: Клоунада продолжается (про сетки на номерах и пр.). С фотками ф студии +

Цитата:

с каждым днём реально количество авто с сеткой на номерах растёт в геометрической прогрессии, скоро будет больше с сеткой, чем без сетки.
на русском менталитете можно колотить бабло в любой экономический цикл. Кто нибудь знает сколько стоит такая "сетка"?
может в регионах филиалы пооткрывать, в мск похоже уже конкурентов много будет.





Сетки эти стоят по 200 рэ на южном порту, прикольно было наблюдать как пара ар приценивались к ним, рассказывая один другому что типа у него друг на м5 катается с этой сеткой...

Про пропуска - верно насчет парковки, хотя парковщики по Москве уже вне закона... Хотя на парковщиков также красиво действовали наручники висящие на ручке (которая на стойке лобовухи, как на джипах) были защелкнуты... Парковщик у курского вокзала увидев их - тут-же убежал, а я тока полез за ксивой...

Ксива тоже из разряда вышеперечисленных, но она реальная, в смысле организация существует и т.п., при легких конфликтах помогает, даже в том-же макдаке по ночам хавку залезалую с кучей извинений обменивают , в астрахани - штраф за скорость вместо реальной - выписали по минималке... Разок када с другом девку на Выхино сняли, ППС-сники во двор следом завалились, девка все порывалась к ментам пойти, может с ними и уехала бы, но была жестким тоном оставлена на заднем сиденье, а ментам на вопрос о документах вместе с паспортам ксива была продемонстрирована - понравился обиженно-возмущенный вид ППС-сников с фразой а че сразу не показал? и они тут-же удрали... Гайцы када интересуются почему наручники имеются - демонстрации ксивы также хватает.

Даж как-то стебались, знакомый попросил любовницу отследить, типа она его динамит и изменяет, так мы отследили и доки на машину у нее проверили по этой ксиве даже, транзиты были просрочены...

Такие мелочи доставляют небольшую радость в жизни, что уже плюс... А ценник был гораздо ниже 1000$, т.к. я немного помогал организации информационно, была на одной из работ такая возможность, за что мне скидку и сделали...