techbossАдминистратор
( )
01/08/2009 18:13:29
Re: Авторевю...???? (+)

Цитата:

Вот, если, не дай Б-г!, у Лемми хату обнесут


этот бред очень любят говорить менты, когда у них просят протокол досмотра. вот когда у тебя машину угонят, когда хату обнесут и т.п.

я вот не пойму - в чем проблема-то протокол составить?! это так сложно?!
вы хотите без протокола, т.е. без соблюдения закона? а я НЕ ХОЧУ!
потому что когда я на пустой дороге одним колесом случайно заехал за сплошную, появляется гаец в воплями "ах ты какой нехороший, на встречку выежаешь!". при этом он говорит, что пофигу, что дорога пустая и т.п., таков ЗАКОН - выехал на встречку, значит надо непременно лишить.
а когда ИМ говоришь про ЗАКОН, который надо бы соблюдать, они заводят шарманку "вот когда тебя...."

самое печальное во всем этом, что у нас подавляющее большинство на полном серьезе считает абсолютно нормальным, что менты досматривают и обыскивают без протоколов
не устану повторять - наше общество глубоко больно, и выздоровеет оно не раньше чем лет через сто, когда несколько поколений сменится, и ничего не останется от духа совка. который сейчас глубоко сидит в мозгах практически всего населения страны потому что понятия "гражданские свободы", "права человека" и т.п. советскому человеку были всегда глубоко чужды.