66legion
( )
01/08/2009 17:57:02
Поясню тебе Карлсон

Цитата:

Конечно не нужен. Ровно до тех пор, пока не нарушаешь ПДД. Это истина, малыш .


При чем здесь ПДД. Просто не нужен. Не удивлюсь, если на крыше машинки постоянно ванна какая нить прикручена, что бы Карлсону типа на крыше иногда и помыцца можно было
Цитата:

То есть ты открыто признаешь, что ездишь бухим за рулём ?
Ждём очередную "жуткую историю" про злостных гайцов, разводящих честного фраера на бабки .


Отключи кнопку, чтобы пропеллер не заглушал так сильно твои мозги "Нестабильное состояние" - это не бухим, а к примеру, когда не уверен в том, что от тебя не стоит леггий амбре от позавчерашнего.
Цитата:

Когда превышаю скорость, тут же заинтересовываю.


Это умиляет Ты забыл добавить: ночью глухой, когда кроме меня планктона нет никого
Цитата:

А, вот в чём дело-то . Настоящий рИальный пасан должен ездить на тонированной поддержаной беэмве, с громко рычащим Михаилом Кругом в салоне, болтающимися чётками на зеркале заднего вида и обязательно дрыгаться из ряда в ряд, чтоб выиграть во времени аж целых 1,0257 секунды по сравнению с основным потоком . Да, кстати: никогда в жизни не пользовался кредитами. А ты ?


Не знаю друх Карлсон. Водитель мой вроде четки не вешает, Круга не слушает, хотя пасан вполне реальный. Да все как бы вроде в курсе.........ах да.....ты же на крыше
Цитата:

Ещё бы он был не прав . Братан всегда прав, поэтому он и модератором стал. В отличие от тебя .


Вот тут уделал, так уделал Ну зачем ты так? Совсем совести нет? Ты не представляешь - сдаем мы кароч с Гулиттом экзамены на модеров, по теории оба прошли, а вот на практике, Гуллит быстрее по мнению Техбосса по клаве стучал
Вот ты реальный планктон....(...)(обесчал в этой конфе без мата, мож полетели во флеймы Карлсон, тебе там будет уютно )
ЗЫ: кредитов нет вентиляторный. Если только по работе. Так тебе этого не понять, неземной ты наш