66legion
( )
31/07/2009 21:26:54
Тож верю на все сто

Даже пост этот хорошо знаю, включая персоналии А вот тот пост, который я не знал, телефон мне быстро обрубил, чиста подножка и наручники сзади Далее капитан, которому бы на пенсию уже, матерясь, на этих "подчиненных", начал разруливать так, чтобы не попасть на жизнь без пенсии. Приехал тут же мой друг, полковник ФСБ на нехилой такой должности, так эти красавцы ему скидку сделали с 3 килогрин на 50%
В итоге быстро слили в РОВД в клетку, потом долго говорили и смотрели так нежно в глаза, как коровы перед осеменением, потом на звонки отвечали, что я не могу говорить, ибо не выговариваю.......ну короче по быстрому нарисовали плюсом оскорбление и сопротивление и скинули бумажки в прокуратуру. Только после этого выпустили.
В итоге развод гайцев прошел три разных структуры и концов не сыскать Четвертой структурой стал суд. Там те же приколы. 100% записанных в деле в отказ. Резюм судьи простой - а фигали вы тогда подписывали?
КАК я после этого братву понимаю!!! Пояснил кратко, куда тебя отымеют и сколько раз, и сто раз подумаешь, а надо ли вообще.
Нет, конечно официальные пути, юридические заморочки уважаю.....но последнее время, частенько общаясь со следаком по совсем другой теме, понимаю - вот как мы перестали гонять через сплошную, боясь возмездия, так и этих красавцев, только такие же методы остановят. Все расписывать не буду, но общение с чинами на Петровке из инспекции по личному составу, привело лишь к тому же мнению. Шансов нет.
ЗЫ: КСтати, мусора на суде опрашиваются не так как все остальные. Если вас судья вслух опрашивает как ФИО, дату, место рождения и проживания, то их по месту проживания не опрашивают. Вот если бы такой пункт законодательно ввели - стопудофф ситуация переменилась бы