techbossАдминистратор
( )
30/07/2009 18:54:15
именно это вы и утверждаете+

иначе слова "Имхо сказка о золотой рыбке" истолковать невозможно. не говоря уже о том, что ниже вы пишете "я не верю".

Цитата:

Но слишком уж кучеряво написано.


человек пишет как может. тем более под впечатлением только что произошедшего.
ну и (это уже сугубо мое ИМХО) это мякго говоря гниловатый аргумент. а если бы все было гладко написано, то вы (или кто-то другой) написал бы "слишком гладко стелит, не похоже на правду"
я уже давно заметил, ВСЕГДА обязательно найдется кто-то, кто придерется к чему-то в изложении (хотя бы к стилистике), и этим обоснует неправдивость рассказа. при этом придираться могут к совершенно противоположным вещам.

Цитата:

А вот что б узнать истину,еще раз предлагаю,сходить за тыщу-две км от мск.И расставить точки над "I".


что поход в 1-2 тыс. км может дать в понимании вполне конкретной истории, случившейся с вполне конкретным человеком?!

Цитата:

Истории из инета и реальность,имхо разные вещи


блин! еще раз перечитайте корневой пост. там в двух словах написано про то, что это за человек. это не абстрактный вася, а юзер, которого в реале знает куча народа.

в очередной раз не могу не вспомнить, как мудаги на других форумах называли историю ЖА с "живым щитом" выдумкой и бредом и им бесполезно было объяснять, что это адекватный взрослый человек. но в историю ЖА вы почему-то верите (впрочем не знаю, может и нет), а в историю Каширки (который не менее известен и уважаем на авто.ру, нежели ЖА у нас) вы не верите
не, это ессно ваше дело, можете, как и Локатор, считать, что это члены тайного общества патологических врунов.