ser66geich
( )
30/07/2009 17:43:37
История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+)

Цитата:

так вроде как человек написал не про то, как за ним следят или облучают, а про вполне конкретные события. или ты полагаешь, что описанных событий не было



Имхо сказка о золотой рыбке Сколько езжу НИ РАЗУ не попадал в подобную сказку ,даже с глубокого бадога.
Цитата:

а чем тебя напрягает, что человек возит диктофоны и фотоаппараты? ты вот не возишь, и поэтому считаешь ненормальным всех остальных, которые используют эти инструменты для своей защиты?




Меня абсолютно не напрягает.И я тоже не вожу с собой диктофоны и фотоаппараты.
Цитата:

видишь ли, Каширка это обычный офисный клерк, в отличии от тебя, у него нет возможности задействовать административный ресурс, и разрулить ситуацию.
поэтому ему остается надеяться только на Закон и на что-то, что хоть как-то может помочь доказать его правоту.




Я вообще простой водитель,и об административных ресурсах ничего не знаю ,тем более по всей стране мотаюсь.
Цитата:

и уж совсем я не понимаю, какая связь с наличием у человека диктофонов, и тем фактом, что человек с 2006 года ездит по ВУ?! где локига-то?!
он с 2006 года судится. это какая-то проблема? это его как-то характеризует как "хронического терпилу"? "нормальный человек" не может 3 года судится, да?




Значит рыльце в пушку раз по времянке ездит.Иначе давно уже бы разрулил ситуацию
Цитата:

у и наконец - тебе есть что сказать по существу вышеописанных событий? я так понимаю, что нет, ибо иначе ты не переходил бы на личности, и не писал про диктофоны и времянку с 2006 года.



По существу,имхо сказка.Босс,а вы попробуйте хотя бы за тыщу км и обратно от мск сходить, думаю свое мнение вкорне измените