Ляпсус-Трубецкой
( )
30/07/2009 17:20:46
Re: развод на пьянку + ментовской беспредел (+)

Во перВЫХ строках спешу передать пламенный превет Локатору!!
А по сути изложенной истории скажу, что вполне обыденный случай, особенно ранним утром и особенно на посту при выезде из Бирюлёво. Да и в других местах подобное не редко, абсолютно рядовой случай ментовского беспредела. Каширкин молодца, не подкачал!
Бякыч точно подметил, что уровень доходов рядоВЫх ментов упал, причём в разы. Самому дводилось не раз слышать жалостливые исповеди ментов что в последнее время стало им туго работать. Народ "под газом" практически пропал с дороги, а за скорость и ремень никто даже стольник не предложит, все требуют протокола..Вот такие жадные и гнусные водители нынче пошли..и через одного КоАП и ПДД знают, выучили их на свою голову...вот примерно так они плачутся о тяжкой своей доле.
Последний случайобщения с ДПС: Глухая дорога на юге области. Тормозят. Возмущаются тем что у меня не включен ближний свет...днём. Мол у них в районе такое постановление вышло, всем ездить даже в полдень с ближним светом. Ну раз такое дело, говорю, пишите протокол. Не, говорят менты, зачем нам бумагу портить...давай так разберёмся. Пишите говорю им, денег не дам. Стали уже вдвоём меня уговаривать оплатить штраф на месте. Я ни в какую...Один мент другому: ты глянь, Петя, ну какой народ нынче пошёл за рулём, даже на бутылку пива инспектору им жалко...
Короче кончилаось тем что протокол писать не стали, и даже пытались угостить помидорами, не тухлыми, свежими...видимо чуть ранее "вытряхнутыми" из какой-то фуры тамбовской (Локатору зачёт! ) Я вежливо отказался - взяток не беру!!!!
КСтати наверное многие знают что менты не любят свежевыбритых ранним утром...не понимают мудачьё что по цене 25000 за пол литра одеклон не пьют...даже в 911 цены гуманнее..