ХЕРМоржовый
( )
01/07/2009 10:34:39
Re: Дилер сопротивлялся до последнего... но ты его заставил

Цитата:

Херыч, как ты не поймёшь? Всё сделано как положено, но у ОД есть негласная установка отказывать в гарантийном ремонте, пользуясь любой мелочью. Запись "масло клиента" и будет этой мелочью. Они могут гарантировать качество своего масла, а за-то что ты принёс в фирменной банке, и как это повлияет на работу двигателя, они ответственности не несут



Я все понимаю, докопаться могут, но... С юридической точки зрения их отказ будет необоснован, пускай делают экспертизу и докажут данный факт. Я же имею полное право писать в представительство и в Роспотребнадзор.
Например знаю что некторым кто менял фильтры сам (салонный, воздушный) в книжку писали, что ТО проведено не в полном объеме. С одной стороны правильно,в регламент это входит, а дилер этих работ не выполнял. Вот эту запись можно трактовать явно не в пользу клиента и иметь правовые основания в отказе. В моем случае их нет, потому как регламент я не нарушал.
Цитата:

Я уверен, что ничего страшного с твоим движком не случится, но если вдруг.....



Я тоже думаю что с движком, который уже откатал 30 тыщ, тем более хондовским, уже ничего не случится.