Samecz
( )
30/06/2009 11:41:25
Re: Гы! (и немного личного про ОД) +

Цитата:

 ОД ВАЗа задолбали качеством работ (т.е. буквально надо стоять за спиной и всё перепроверять) так, что когда гарантия кончилась, я облегчённо ВЫдоХнул.




 

Обслуживали ТАЗ-униврсал, матерился долго, пишеь ЧТО устранить, в итоге еще хуже, последний раз вообще смешно, типа сделали машину, отдали....Я капот открываю, естетсвенно, ни масло, ни тормозуху, ни тосл не смотрели, уровни почти на минимуме, масло грязнущее, правда фильтры исползованные положили в багажник....Я старшего за хобот, типа машину не сделали, даже показал что не сделали,  ЧЕРЕЗ ДЕНЬ звонят, типа доделали, приезжаю, капот открываю, а там все также. Пришлось звонить главному инженеру, ладно хороший знакомый, так сделали всетаки еще ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, при этом обиделись, нахрена типа жаловаться, можно и потихому было бы решить.....Выяснилась забавная подробность, через днь потому что у них так смена работает та, которая накосячила, а другие типа их ошибки не исправляют......Удовольствие одно- лицо старшего по сервису, когда я второй раз показывал ему подкапотное пространство и он лично масяный щуп второй раз вытаскивал и провеял уровеь жидкостей, а я в это время с главным инженером беседую.... В такие моменты нетрадов понимаешь....Как они с таким качеством работ еще и иномарками торгуют, той же тойотой и т.д???? уму непостижимо....