анал-ИТ-шник
( )
28/05/2009 12:36:18
Я смог! Стив, по моим постам...

надеюсь, ты смог составить мнение обо мне? Я всю жизнь работал как наёмный сотрудник, просто не хватает безбашенности и авантюризма, чтобы своё дело замутить. В данный момент (как и раньше) я -офисный планктон на одной работе и инженер на другой. Так вот,

Цитата:

А что, когда однушки продавались по 30. их народ мог спокойно купить на сэкономленную зарплату ?

Не путайте народ, бизнесменов, воров.


Я в 1999 купил хату 1к. за 20к$, это было практически дно цен после кризиса. Всё от первой до последней копейки накопил с зряплаты, работал в немецкой конторе инженером-наладчиком, получал около 1100$. Плюс экономил (но не воровал!) командировочные и т.д. И, как верно упомянул Бандер, не покупал тачки, мобилы и т.п. пускание пыли в глаза. Потом стал работать на двух работах, накопил и в 2005 купил раздолбанную хрущёвку-двушку за 75 к$. Вот год назад их обменял на приличную трёшку. Машину (форд), гараж не считаю, это вообще каждый должен смочь себе позволить.

Повторюсь, я в отличие от местных бузинесменов - планктон, как и ты и Лок Но вполне реально и планктону нормально жить, уверяю тебя.