ser66geich
( )
19/05/2009 18:20:22
Про историю Бандерлога,как со мной было+

так вот,все подробности опущу.Вообщем перегоняли мы с товарищем дорогой внедорожник,из Питера в Екат.напарник мой с собой сына шести лет взял с собой.На обратном пути сын у него жестко затемпературил(грипп).Внедорожник тонированный наглухо,в Удмуртии в четыре утра тормозят на посту гай,за окном минус тридцать по цельсию,и метель дальше капота не видно ничего.Ессно от снежной метели и после полутора тысяч км за спиной у меня в глазах капиляры все полопанные.Вот тут мент и уцепился,за мое состояние ,еще до кучи машину открыть просит(я его ессно на йух посылаю,потому как ребенок больной на заднем сиденье лежит).Ну вообщем под стволами из машины нас с товарищем на пост вытащили,обшмонали и отпустили.
Цитата:

я правильно понял, что раз вы придерживаетесь теории, что "дыма без огня не бывает", то получается, что и с вашей точки зрения история Бандерлога про подкинутый косяк - выдумка? (я чего эту историю все время вспоминаю - просто про аналогичные случаи писали разные люди на совершенно разных сайтах; не думаю, что это все был Бандерлог )



Вы правильно поняли Босс про дым без огня.Скорей всего Бандер Залу"!лся на гайцоф так же как и я,вот они ему и подкинули шмаль.А если вежливо без понтов с ними разговаривать,то имхо головняков не будет.