Lokator
( )
16/05/2009 17:36:29
Re: Отвечаю +

Цитата:

интересно, а почему это авто.ру, самый популярный автомобилный ресурс России, является помойкой?



Помойкой его делают многочисленные пи@даболы, которые от скуки и от отсутствия должного общения, сидят в интернете целыми днями и выдумывают разные истории. Также там присутствует большой процент тех, кто живёт по принципу одной хохляцкой поговорки: "цэж не я!" Нарушил Правила? "Всё равно менты суки".
Цитата:

а что тогда не помойка? (на автомобильную тематику) можно примерчик?



Даже не знаю. Автоньюз ещё бОльшая помойка. Точнее клиника. Правда, там выдумывают не про "подставы", а про "опыт эксплуатации" различных автомобилей. Год назад я, к примеру, узнал из этого ценного ресурса о том, что у Toyota LandCruiser 100, "хрустальная подвеска, которую стабильно нужно менять два раза в год". При этом, по словам автора, "нигде кроме Москвы не езжу и практически никогда не заезжаю на бордюры". Или что Мицубиши Лансер с мотором 1.6 "вчистую рвёт БМВ М5". Так что пи@дежи бывают разные. Не только про "подставы".
Цитата:

я НЕ ПОНИМАЮ зачем людям приходить на форум, и писать фантастические истории, как их якобы развели гайцы. и ладно бы это были единичные случаи, но ведь таких примеров масса.



Я тоже этого не понимаю. Вот, к примеру, Бяка высказывает свою точку зрения на сей счёт.
Цитата:

у меня нет оснований не доверять, если:
человек рассказывает внятно и непротиворечиво
похожие случаи были описаны другими участникам.



Точно также судьям нет оснований не доверять сотрудникам ГАИ, которые рассказывают внятно и непротиворечиво.
Цитата:

кстати, допустимо ли "для профилактики" использовать подставы по уголовным преступлениям?



Иногда да. Например, когда нужно поймать маньяка-насильника, очень часто используют оперативных сотрудниц, изображающих будущую жертву. "Ловля на живца", как это называется. Или когда в ходе оперативно-розыскных мероприятий в криминальную банду грабителей сливается информация о планируемой перевозке крупных сумм денег или ценных грузов, а в подставной фуре вместо телевизоров и компьютерной техники, сидят в засаде СОБРовцы с автоматами. Примеров много. Я считаю, что такие методы вполне оправданы и полезны.
Цитата:

но ведь массе людей неизвестно, что это "широко применяется за рубежом".



Массе людей много чего неизвестно. Например то, что сцать в подъездах нехорошо. Или что выкидывать из окон машины мусор - свинство. И что?