techbossАдминистратор
( )
16/05/2009 16:17:25
Re: Отвечаю +

Цитата:

"Объективно существующие вещи", которые ты находишь на различных автомобильных интернет-помойках


интересно, а почему это авто.ру, самый популярный автомобилный ресурс России, является помойкой?
а что тогда не помойка? (на автомобильную тематику) можно примерчик?

Цитата:

в основном и есть сплошной пи@дёшь и фантазии


с какой целью?

Цитата:

Зачем они это делают - уже много-много было раз описано, включая эту ветку


я не видел ни одного внятного объяснения. в основном "да кто же их знает".
я НЕ ПОНИМАЮ зачем людям приходить на форум, и писать фантастические истории, как их якобы развели гайцы. и ладно бы это были единичные случаи, но ведь таких примеров масса.

Цитата:

А то что ты доверяешь всем этим росказням, для меня лично является большой загадкой.


у меня нет оснований не доверять, если:
человек рассказывает внятно и непротиворечиво
похожие случаи были описаны другими участникам.

Цитата:

Для профилактики это иногда полезно бывает.


я не пойму, это косвенное признание того, что гайские подставы все таки бывают?

кстати, допустимо ли "для профилактики" использовать подставы по уголовным преступлениям?

Цитата:

Цитата:

год назад была история с ЖА, который чуть не стал участником "живого щита". я надеюсь, ему нет оснований не доверять? или может он тоже все придумал?



Похоже, вроде, на правду.


ну а я сталкивался на других форумах как люди писали, что этого не может быть, потому что не может быть никогда (вообще вся их аргкментация была очень похожа на вашу).

Цитата:

Не так. Потому что способ создания искуственных пробок довольно широко применяется за рубежом для задержания скрывающихся нарушителей.


а это вам известно. но ведь массе людей неизвестно, что это "широко применяется за рубежом". (кстати, у них там тоже в машинах людей оставляют? ). и поэтому вполне могут считать, что "этого не может быть потому что не может быть никогда".

Цитата:

Потому что выглядят все эти "истории" как воспалённый бред тринадцатилетнего подростка, пытающегося произвести впечатление на своих курящих сверстниц на крылечке подмосковной школы.


а зачем вполне взрослым людям придумывать такие истории на каких-то инет ресурсах?