ХЕРМоржовый
( )
02/04/2009 11:25:42
Re: Насчёт поломок++

Цитата:

Во перВЫХ не полтинник.



Тобой были озвучены цифры в 47тр ремонт коробки + там омыватель, ну я грубо до полтийника округлил.
Цитата:

Во вторых пробег в 65 тыс км это 3-4 ТО.Какая стоимость работ по ТО у опеля затруднюсь ответить,но имхо не менее полтяхи за 3-4 ТО,плюс обслуживание на отъепись,плюс очередь,плюс наипалово



Первое порядка 5тр, второе порядка 10 наверно, последующие тоже десятку с линим наверно. Ну почти полтишок наверно и встанет, меньше немного мож. Но можно подумать если ТО делать надо самому, но тебе ничего это стоить не будет. А расходники, а работа? Не каждому же по кайфу под машиной лежать? Ладно я там масло, фильтры (может даже колодки) если мне покажут как то мож и сам смогу поменять. Но на ТО же еще делают деагностики всякие, которые лишними не будут. Тоже самому делать? Если учесть что у дилера перплачиваешь раза в 2, то получается твой перец съкономил порядка двадцатки, а на ремонт потратил полтийник. Касаемо очередей, то вобще в этом проблемы не вижу. Ну запишись ты за неделю, за две. К чему тут срочность? Какая проблема то? Касаемо наипалова, так обслуживайся где не наипут или попросись присуствовать на работах (некторые разрешают это).