Праповедник
( )
07/02/2009 13:12:00
Ну значит нам с тобой на трассе никогда не встретиться....

......если ты едешь в середине. Я еду либо в крайнем левом ряду, либо правее правого.
И вот что я тебе скажу, мужик ты хоть и здоровый, понятно, что палец можешь показывать любому из окна, на твоем месте не слишком бы уповал на здоровье и величину машины. Лично я, парень-то дюже шабутной тоже, когда сзади меня моргает ксеноном с с кряколкой тонированный в усмерть черный джип, лучше пропущу......на всякий случай....хрен его знает, кто там сидит...и сколько их там, чем они по жизни занимаются.......бодаться во всяком случае не буду......Потому как бывали в моей жизни случаи, когда и мне пипесек навешивали так, что ломали руки с ногами и в больнице потом голову зашивали, а так же как я пиписек навешивал со товарищами всяким разным "терминаторам", которые "неправильно" себя вели на дороге. Хоть и все мы уверены в себе, в своем здоровье и крутости, но и случается так, что и на старуху бывает проруха.
У меня товарища просто пырнул ножом в пузо какой-то дрищ с гор....хрен нашли. Вот тебе и здоровье.