ПлутОН
( )
06/02/2009 11:43:45
Это естественно...

Цитата:

почему когда я еду например по крайней правой полосе в пробке на трассе, и справа по обочине кто-то пытается меня объехать, мне это глубоко пофигу, раз едет, значит ему так надо, и я никогда не буду этим людям мешать.



Абизян! Ты вроде в школе учился, а чЕтать ни йуха ни умеишь!

Перечитай! Я говорил КОНКРЕТНО про Пятницкое шоссе , особенно по пятницам вечером - субботам утром...

НЕНАВИЖУ этих гумасеков на обочине, потому что они ТАКУЮ пылищщу поднимают, что пиздец - дышать нечем, воздух, как на сраной стройке социализма... И я на своём ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОМ ПлутОНоходе (завидуешь, цуко! ) встаю там всегда ТАК, что хер кто мимо проскочит по обочине! А ипало мне начистить - да с превеликим удовольствием - чо ж не размяцца-то, но не нашёлся ещё такой молодец-удалец...!
Цитата:

Не думаю, что так уж сильно помешают кому-то тачки, которые через метров 500 вклинятся в общий поток впереди.



Это всё от того, что ты НЕ ДУМАЕШЬ !

Именно эти тачки, которые сруливают на обочину, а потом, проехав 500 метров, вклиниваются обратно в однополоску и создают всю пробку!

Если бы весь поток спокойно двигался в один ряд 60 км/час и никто не лез - так бы спокойно все и катили себе до своих домиков - как, собственно, и было на ПЯТНИЦКОМ шоссе 5-7 лет назад, пока Абизяны Крузаков не напокупали и не научились по обочинам прыгать...
Цитата:

Вот я всегда пропускаю, но только не каждого, а через одного, что бы имели совесть.



То есть, ты на дороге занимаешься преподаванием этикета?! Молодец! Уважуха!

Я не такой "воспитатель", поэтому пропускаю только тех, кто удосуживается хотя бы морду из окна в мою сторону повернуть и показать, мол, "Я влезу перед Вами?!" - "Да не вопрос, мля, влезай!"

А вот кто на Крузаках мне в джёппу ксенонами фуйачит и крякалками трындит - тот идет под фуй и "фак" тому в окно...
Цитата:

Ну а вот ты наерное хрен пропустишь....у тебя же Плутономобиль.....



Типа, подколол?! Незачот! Мне ж не папаша тачки покупает, так что уж на чё денюх натырили - на том и ездим...
Цитата:

Ты же крутой водитель с 20 летним стажем, а тут всякие выскочки как мухи рядом.....спешат, мать их..., пошли они в задницу, я им лучше палец покажу из окна джипа.....пусть обмигаются.......сам буду стоять часами в пробке, и другим не дам быстрее проехать, хоть им может и очень нужно.......мало ли кому что надо.....всем надо...., да, Плутон



ИМЕННО ТАК! Всем сАсАть - я еду!
Цитата:

ты не думай, что я ПОСТОЯННО всем моргаю, крякаю, и объезжаю по обочине.



Ты именно так говорил, так что я именно так и думаю... Я много таких видал, но всё больше как-то в 90-х годах... Где-то они все теперь лежат...
Цитата:

сильно раздражают такие водители, которые просто из вредности игнорируют просьбу пропустить.



Ты рожу-то абизянью в окно высуни и попроси по-человечески ! Меня часто так пропускают, ну и мы тож...
Цитата:

Очень часто бывают пробки на мкаде, и я еду по крайней правой полосе, точнее правее крайней правой. И иногда какой-нибудь урод специально притирает к бардюру, почти не оставляя места для проезда, хотя слева у него этого свободного места метра полтора.



"КОНФУ ЧЕТАТЬ НАДО!" (с)
На Форуме уже сто раз писалось, что я довольно давно являюсь членом Фракции "Едущие по МКАДу в среднем ряду, попёрдывая дизельком" и нас тут уже довольно много набралось таких фракционеров... Так что ни в левом, ни в правом ряду на МКАДе ты меня не ищи - нет меня тама...
Цитата:

мне кажется раздражению и недовольству по отношению к действиям других участников движения подвержены люди, имеющие какие-то проблемы.....



Я разве где-то высказал раздражение?! А проблем- да у кого сейчас их нет, но это не повод выдрючивацца на дороге...?!
Цитата:

Ладно Локатор, с ним все ясно, он просто самовлюбленный дурачек, а такие как ты, неужели у Вас тоже есть проблемы в жизни?



Ни малейших! Пришёл бы в КСауну, когда тебя приглашали - получил бы ответы на все свои вопросы! Но, поскольку ты позиционируешь себя, как "гламурный пАдонАк" , которому не место на одной планете с нищейобами и обильно 3,14здящими маргиналами , то и сиди в своём Крузаке один немытый...
Цитата:

думаю, разговор этот бесполезный и бестолковый. У палки два конца.



Что-то в последнее время ты много ДУМАТЬ стал - не к добру это! Да и мысли у тебя какие-то странные...

КОНЕЦ - ЭТО ВСЕГДА ОДНА ПАЛКА! - запиши эту простую, но в то же время, глубокую мысль. Два конца это уже считается, как две палки...

Эх ты, Абизян - горе-КЛСник... Писька выросла, а палки свои считать так и не научился, вот тебя девки и обсчитывают, когда объявляют за одну палку два конца...